16:40 (мск)Коммерсантъ
Туристов на сапбордах унесло в море в СириусеНа одном из пляжей Сириуса трех туристов унесло в море на сапбордах. Об этом сообщила пресс-служба ЮРПСО МЧС России.
15:17 (мск)Коммерсантъ
На Кубани на объектах Минобороны проходят обыски по делу Тимура ИвановаНа объектах Министерства обороны в Краснодарском крае силовики проводят обыски, связанные с уголовным делом в отношении замминистра обороны Тимура Иванова. Как сообщает РБК со ссылкой на источник, сотрудники ФСБ также работают в Ставропольском крае.
12:49 (мск)Коммерсантъ
На Кубани с начала года утонули 19 человекЗа последнюю неделю в Краснодарском крае участились случаи гибели на воде. С начала года в регионе утонули 19 человек, сообщил в своем Telegram-канале глава минздрава Кубани Евгений Филиппов.
09:49 (мск)РИА Новости
Пассажир рейса Сочи — Петербург угрожал взорвать самолетМОСКВА, 24 апр — РИА Новости. Москвич на борту самолета, который из Сочи планировал отправиться в Санкт-Петербург, угрожал применить взрывное устройство, а затем попытался поджечь себя и кресла в салоне, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщила представитель МВД РФ Ирина Волк в своем Telegram-канале.
23 апреляНовая Кубань
В Ейске трое человек погибли в лобовом ДТПВ Краснодарском крае произошла авария, в которой погибли несколько человек. ДТП случилось в Ейске.
22 апреляКомсомольская правда
«Боролась 20 дней»: Юная спортсменка, попавшая в ДТП с велокомандой, скончалась в больницеВ больнице скончалась велосипедистка, впавшая в кому после ДТП на Кубани.
19 апреляКомсомольская правда
Не кормили и закрывали в холодном подвале: На Кубани завели дело на родителей за издевательства над тремя детьмиНа Кубани завели уголовное дело на родителей за издевательства над тремя детьми.
19 апреляНовая Кубань
Пожар под Армавиром уничтожил 1 гектар леса18 апреля около 16:00 в окрестностях поселка Прикубанского под Армавиром вспыхнул лесной пожар. Задымление было замечено благодаря системе дистанционного мониторинга и раннего обнаружения лесных пожаров «Лесохранитель».
18 апреляКомсомольская правда
В Краснодаре потушили пожар в ЖК «Фонтаны»В Краснодаре при пожаре в ЖК «Фонтаны» никто не пострадал.
18 апреляМК.RU Краснодар
Тела дельфинов убрали с пляжа под АнапойВласти Анапы дали поручение провести санитарную очистку пляжа, на котором были найдены трупы дельфинов.
18 апреляKrasnodarMedia.su
Прокуратура проводит проверку по факту мощного пожара в ЖК «Фонтаны» КраснодараСпециалисты продолжают ликвидировать возгорание.
18 апреляКомсомольская правда
Пенсионеры против подростков: В Сочи полиция проверяет пожилых людей, напавших на детейВ Сочи пенсионеры напали на подростков из-за брошенной бутылки.
18 апреляКоммерсантъ
В Краснодаре из реки Кубань достали тело человекаТело человека вытащили из реки Кубань в Краснодаре возле «Моста поцелуев». Об этом «Ъ-Кубань» сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.
17 апреляРИА Новости
Открытое горение на складе в Апшеронске на Кубани ликвидировалиКРАСНОДАР, 17 апр — РИА Новости. Спасатели ликвидировали открытое горение на складе с полиэтиленом в городе Апшеронске в Краснодарском крае, где площадь пожара достигла 1000 квадратных метров, сообщили журналистам в краевом ГУ МЧС.
Подпишитесь на нас