Общество Краснодарского края

19 апреляKrasnodarMedia.su
Спектакли, кино и мастер-классы — АФИША выходных в КраснодареКраснодарцев ждёт душевный и нескучный уикенд.
19 апреляРИА Новости
На Кубани рассказали, когда начнется купальный сезонКРАСНОДАР, 19 апр — РИА Новости. Температура морской воды на Кубани уже прогрелась в Черном море до 17 градусов тепла, на Азовском — до 18 градусов, поэтому купальный сезон в регионе начнется раньше — с середины мая, сообщили РИА Новости в Краснодарском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (ЦГМС).
19 апреляКомсомольская правда
Жителей Кубани предупредили о новой схеме мошенничестваМошенники обманывают ветеранов под предлогом выплат к 9 мая.
19 апреляМК.RU Краснодар
Купание в городских водоемах Краснодара запрещеноВласти краевой столицы предостерегают гостей и жителей города от купания в водоемах города.
19 апреляКомсомольская правда
Власти Сочи составили топ-5 популярных мест курорта в 2024 годуСписок самых любимых мест гостей и жителей Сочи составили в мэрии.
19 апреляКомсомольская правда
Rolls-Royce, Maybach, Bentley и Cadillac: Стало известно, сколько на Кубани дорогих автомобилейНа Кубани зарегистрировано более 400 самых дорогих автомобилей.
19 апреляКомсомольская правда
Апрельская жара ставит точку. Новый фронт пригонит на Кубань грозы и похолоданиеВ Краснодарском крае 20 и 21 апреля ожидают грозы и ветер до 24 м/с.
19 апреляKrasnodarMedia.su
Всего 1 капля на 3 литра: как удобрить томаты в апреле, чтобы урожай побил все рекордыХотите ли вы, чтобы ваш огород буквально изобиловал крупными и сочными помидорами? Давайте расскажем вам о простом, но невероятно эффективном способе достичь этой цели. Оказывается, всего лишь один ингредиент — йод — может превратить ваш урожай в настоящее чудо природы. Достаточно всего несколько капель этого чудо-средства для того, чтобы летом получить огромный и вкусный урожай томатов.
19 апреляКомсомольская правда
Краснодарский хирург мальчика с откушенным лицом заявил о дальнейшем сотрудничестве с вузомКраснодарский хирург Алексей Дикарев рассказал, что не имеет претензий к КубГМУ и ректору.
19 апреляКомсомольская правда
Госавтоинспекция Кубани назвала самые опасные перекрестки КраснодараДевять перекрестков в Краснодаре признали самыми опасными.
19 апреляKrasnodarMedia.su
Власти назвали еще пять территории Краснодара, которые будут благоустроеныВ этот раз в крайцентре приведут в порядок небольшие общественные пространства.
19 апреляРИА Новости
Вильфанд спрогнозировал аномальную жару в некоторых регионахМОСКВА, 19 апр — РИА Новости. Аномально высокая температура до 27 градусов прогнозируется в Поволжье и на юге Урала, а в Краснодарском крае и Крыму жара спадет на 8−10 градусов, сообщил РИА Новости научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.
19 апреляКомсомольская правда
Шакалы каждую ночь воют под окнами домов в СочиЖители Адлера рассказали о гостях из дикой природы.
19 апреляКомсомольская правда
Больше, чем человеческие в пять раз. Под Анапой нашли гигантские зубы загадочного существаЭколог Голубитченко рассказал о загадочных останках под Анапой.
19 апреляКоммерсантъ
В центре Краснодара ограничат движение, чтобы отпраздновать День самоуправленияВ Краснодаре в ближайшую субботу, 20 апреля, ограничат движение в центре города. Это нужно, чтобы отпраздновать День местного самоуправления, следует из приказа на сайте администрации города.
Подпишитесь на нас