Политика Волгоградской области

23 апреляВолгоградская правда
В Волгоградской области назначен врио главы Котовского районаВ понедельник, 22 апреля, в Котовской районной думе состоялось заседание по вопросу досрочной отставки главы района.
22 апреляВолгоградская правда
Глава Котовского района Волгоградской области сообщил об уходеУтром 22 апреля глава Котовского района Сергей Чумаков сообщил об уходе в отставку.
15 апреляРИА Новости
Путин заслушает доклады губернаторов Астраханской и Волгоградской областейМОСКВА, 15 апр — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин в понедельник заслушает доклады губернаторов Астраханской области Игоря Бабушкина и Волгоградской области Андрея Бочарова, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
13 апреляВолгоградская правда
В Волгограде Львова-Белова побывала в больнице у пострадавших в ДТП детейУполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова накануне провела день в Волгоградской области. В программе поездки она побывала на Мамаевом кургане, встретилась с губернатором Андреем Бочаровым, ознакомилась с работой волгоградских социальных учреждений, а также навестила в больнице № 7 школьников, которые пострадали в массовом ДТП в Тракторозаводском районе.
10 апреляВолгоградская правда
Депутаты Волгоградской облдумы отчитались о доходахНародные избранники предоставили сведения о своих доходах за минувший отчетный период.
2 апреляМК.RU Волгоград
10 лет назад губернатором Волгоградской области стал Герой России Андрей БочаровЗа это время Волгоградская область пережила подъем во всех ключевых сферах — это замечают и жители, и гости региона.
29 мартаМК.RU Волгоград
Губернатор Андрей Бочаров провел рабочую встречу с Татьяной ГензеГлава Волгоградской области Андрей Бочаров 29 марта встретился с Татьяной Гензе, председателем Общественной палаты Волгоградской области, руководителем облсовпрофа.
27 мартаВолгоградская правда
В Госдуме могут изменить закон после ситуации с изображением «Родины-матери»В комитет по культуре ГД поступает большое число обращений по поводу возможной монетизации изображения скульптуры «Родина-мать зовет!». В этой связи изучаются обстоятельства сложившейся ситуации.
26 мартаАиФ Волгоград
Волгоградский губернатор лично убедился в качестве новых сельских автобусовГлава региона вспомнил, каким транспортом располагали районы 10 лет назад и подчеркнул, что его парк будет пополняться.
25 мартаКомсомольская правда
Оперативное совещание у волгоградского губернатора началось с минуты молчанияАндрей Бочаров вновь затронул вопросы безопасности в регионе.
20 мартаКомсомольская правда
Бочаров поручил мэру разобраться со всеми УК ВолгоградаПо мнению губернатора, непрофессионализм ремонтных бригад управляющих компаний привел к многочисленным проблемам.
20 мартаВолгоградская правда
Доверенные лица из Волгоградской области встретились с Владимиром ПутинымВ Андреевском зале Большого Кремлевского дворца состоялась встреча Владимира Путина с доверенными лицами, поддержавшими его на выборах Президента России. От Волгоградской области в мероприятии приняли участие четыре человека — Александр Колесниченко, Александр Струков, Лев Алферов, Галина Генералова. Доверенные лица кандидата в Президенты РФ, представляющие наш регион, имеют большой опыт общественной деятельности.
20 мартаАиФ Волгоград
Выбор сделан. В области — рекордная явка и ни одной жалобы при голосованииНе обошлось без неприятных моментов: в Волжском женщина залила зеленкой урну на избирательном участке.
19 мартаМК.RU Волгоград
В Волгограде прошел телемост с СевастополемВ областной столице прошел видеомост, посвященный десятилетию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.
18 мартаКомсомольская правда
В Волгоградской области подводят итоги выборов ПрезидентаГубернатор Андрей Бочаров прокомментировал рекордную явку на выборах в регионе.
Подпишитесь на нас