10:33 (мск)Комсомольская правда
Праздник корюшки пройдет на берегах Заячьего острова 10 и 11 маяВход для посетителей бесплатный.
10:30 (мск)Фонтанка
«СКА-1946» привез Кубок Харламова в Петербург. Посмотрите, как встречали чемпионов«СКА-1946» привез Кубок Харламова в Петербург.
25 апреляФонтанка
Где перекроют движение для репетиций парада Победы в ПетербургеРепетиции парада Победы перекроют улицы в центре Петербурга.
25 апреляАиФ Санкт-Петербург
Открытие турсезона в Петербурге. Куда пойти 27−28 апреляРассказываем, что посмотреть в Петербурге в эти дни.
25 апреляPiter.tv
Петербуржцам назвали топ-5 самой полезной зелениПетрушка является самым полезным видом зелени.
25 апреляФонтанка
Вход на Пискаревское кладбище ограничат утром 8 маяВ Петербурге утром 8 мая ограничат вход на Пискаревское кладбище.
25 апреляКомсомольская правда
«У нас каждый день дрожит здание»: Валерий Гергиев назвал вредительным и глупым строительство станции метро под Мариинским театромВалерий Гергиев раскритиковал Смольный за строительство метро под Мариинским театром.
25 апреляРИА "ФедералПресс"
Петербуржцы стали чаще болеть малярией: причиныСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 апреля, ФедералПресс. В Северной столице в 2023 году зарегистрировали 13 случаев малярии. В пресс-службе городского Роспотребнадзора уточнили, что все заболевшие приехали из других стран, в основном из Африки и Южной Азии.
25 апреляРИА "ФедералПресс"
Какие мероприятия пройдут в День Победы в ПетербургеСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 апреля, ФедералПресс. Правительство Петербурга запланировало 195 мероприятий, посвященных Дню Победы. Среди крупных событий — военный парад и автопробег ретротехники с участием ветеранов ВОВ и СВО.
25 апреляКомсомольская правда
«Проявил качества ученого»: Кот Персей из Выборгского замка получит трудовую книжкуКота Персея официально возьмут в штат сотрудников Выборгского замка.
25 апреляPiter.tv
С 1 по 10 мая проезд по ЗСД для ветеранов будет бесплатнымВетераны Великой Отечественной войны и сопровождающие их лица смогут бесплатно проезжать по Западному скоростному диаметру (ЗСД) с 1 по 10 мая. Об этом сообщила пресс-служба ООО «Магистраль северной столицы».
25 апреляФонтанка
Смольный не планирует организовывать фейерверки в День ПобедыАдминистрация Петербурга не планирует организовывать фейерверки в рамках праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню Победы. Об этом 25 апреля сообщил председатель комитета по культуре Петербурга Федор Болтин во время тематической пресс-конференции в ТАСС.
25 апреляРИА Новости
Григорий Лепс откроет караоке-бар в ПетербургеМОСКВА, 25 апр — РИА Недвижимость. Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar на Конюшенной площади в Санкт-Петербурге, помещение уже арендовано, рассказали РИА Недвижимость в компании NF Group, выступившей консультантом сделки.
25 апреляivbg.ru
На 10 федеральных трассах в Ленобласти ограничено движение 25 апреляКак сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад», 25 апреля при проведении дорожных работ будет ограничено движение на следующих участках трасс в Ленобласти.
25 апреляКомсомольская правда
Циклон «Бирута» принес в Петербург дожди 25 апреляТемпература в Северной столице в четверг будет держаться в пределах шести-восьми градусов.
Подпишитесь на нас