15:33 (мск)dostup1.ru
Еще два автобуса в Челябинске переводят на регулируемый тарифЕще два автобуса в Челябинске с 1 мая переводят на регулируемый тариф, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
15:01 (мск)АиФ Челябинск
В Челябинской области запретили продажу подозрительных ряженки и йогуртаПроизводитель тестировал продукты в несуществующих лабораториях.
08:45 (мск)АиФ Челябинск
Челябинский суд отказался снимать арест с активов «Арианта»Вопрос рассмотрели в рамках дела о национализации холдинга.
23 апреляАиФ Челябинск
Под Челябинском создают экономическую зону с нулевыми налогамиВласть пригласила инвесторов к сотрудничеству.
23 апреляЕАН
Увеличенные выплаты ко Дню Победы начали получать жители Челябинской областиЖители Челябинской области начали получать увеличенные выплаты ко Дню Победы. Пособия поступят в беззаявительном порядке на лицевой счет в банке либо будут направлены через отделение почтовой связи по месту жительства.
23 апреляdostup1.ru
В Челябинске проверят качество отремонтированных за последние 4 года дорогВ Челябинске начали проверять качество отремонтированных за последние четыре года дорог, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
19 апреляdostup1.ru
Челябинцам сообщили, где этим летом будут менять трамвайные путиЧелябинцам сообщили, где этим летом будут менять трамвайные пути, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
19 апреляМК.RU Челябинск
В Челябинской области вновь выросли цены на бензинРастущий тренд зафиксирован в очередном срезе рынка от Федеральной службы государственной статистики.
19 апреляРИА "ФедералПресс"
Семья челябинского миллиардера Студенникова разбогатела на 1,7 млрд долларовЧЕЛЯБИНСК, 19 апреля, ФедералПресс. Состояние семьи основателя и совладельца алкосети «Красное и Белое», челябинца Сергея Студенникова стала богаче на 1,7 млрд долларов с 2023 года. В рейтинге Forbes его семья заняла 44-е место.
18 апреляКомсомольская правда
В центре Челябинска дополнительно отремонтируют улицы Салтыкова и ВитебскаяТекслер отправится с инспекцией по дорогам Челябинска по жалобам жителей.
18 апреляЕАН
В Челябинской области полностью меняют подход к придорожному сервису и сносят легендарные забегаловкиНа Южном Урале объявлен настоящий бой незаконно построенным придорожным заведениям, и 17 апреля были ликвидированы два съезда к одиозным заведениям на М-5. Отводы с дорог перекопали грейдеры. Что происходит на трассе и где в итоге будут есть и заправляться водители — разбирался ЕАН.
18 апреляМК.RU Челябинск
В Челябинске начали ремонтировать стадион им. КолющенкоЗдесь появятся новые площадки для разных активностей и видов спорта, а также раздевалки, трибуны и многое другое.
18 апреляМК.RU Челябинск
Текслеру посоветовали привлечь в Челябинск деньги киноиндустрииВчера в Москве обсуждали будущее креативных индустрий на Урале, в целом, и в Челябинской области, в частности.
18 апреляdostup1.ru
В Челябинской области снизились цены на огурцы, апельсины и смартфоныВ Челябинской области снизились цены на огурцы, апельсины и смартфоны, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
17 апреляPchela.News
Между Челябинском и Минском запустят прямые авиарейсыВ мае из Челябинска запустят прямые авиарейсы в столицу Беларуси — Минск. Субсидию на перелёты получила компания Red Wings. Об этом в среду, 17 апреля, сообщили в Министерстве дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области.
Подпишитесь на нас