19 апреляИА Татар-информ
Путин наградил мэра Челнов орденом ДружбыПрезидент России Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами. В числе отмеченных граждан страны мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев.
19 апреляКоммерсантъ
Депутат предложил перевести время в Татарстане на час впередДепутат Госсовета Татарстана Альберт Ягудин (КПРФ) предложил перевести стрелки часов в республике на один час вперед.
19 апреляГород Казань.KZN.RU
В Казани открылся форум «Алга! Поехали!» регионального отделения «Движения Первых»Участие в церемонии приняли Рустам Минниханов и Ильсур Метшин.
19 апреляКоммерсантъ
Мухаметшин: Татарстан должен быть готов к атакам беспилотниковСпикер Госсовета Татарстан Фарид Мухаметшин заявил, что республика должна быть готова к атакам беспилотников, пока не закончилась специальная военная операция (СВО) РФ на Украине.
19 апреляКомсомольская правда
В Татарстане избрали трех новых мировых судейГолосование прошло на 53-м заседании Госсовета республики VI созыва.
18 апреляИА Татар-информ
Уроженца Татарстана посмертно наградили званием Героя РоссииУроженца Набережных Челнов десантника Станислава Большакова, участвующего в специальной военной операции в войсках 98-й воздушно-десантной дивизии, удостоили званием Героя России. Награду парень получил посмертно, пишут «Челнинские известия».
18 апреляАиФ Казань
В этом году в Казани не проведут шествие «Бессмертного полка»Акция пройдет в онлайн-формате.
18 апреляКомсомольская правда
Татарстан стал лучшим спортивным регионом РоссииРеспублике вручили премию Sport Business Awards.
17 апреляКомсомольская правда
Новой главой Пестречинского района станет Раис СулеймановКоллегам его представит премьер-министр республики Алексей Песошин.
17 апреляРИА Новости
В АСИ рассказали, за что ценят российских молодых специалистовМОСКВА, 17 апр — РИА Новости. Российских молодых специалистов во многих странах мира ценят не только за профессионализм, но и за устойчивость к стрессовым ситуациям, заявил РИА Новости директор Центра молодежных инициатив Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов (АСИ) Александр Вайно.
16 апреляГород Казань.KZN.RU
Ильсур Метшин о Горьковском шоссе: «Мы впервые в столице и республике строим трехуровневую развязку»Работы по реконструкции магистрали планируется завершить в ноябре.
15 апреляАиФ Казань
В Татарстане будет действовать новая мера поддержки многодетных семейРаис Татарстана Рустам Минниханов подписал закон, который предоставляет бессрочный статус многодетной семьи и распространяет меры социальной поддержки на семьи со студентами-очниками, не достигшими 23 лет.
14 апреляКомсомольская правда
Названы претенденты на пост главы Пестречинского районаСреди них руководитель исполкома Вадим Никитин.
13 апреляКомсомольская правда
Ильхам Кашапов стал руководителем представительства Татарстана в БелорусиОн является главой Пестречинского района республики.
13 апреляКомсомольская правда
Глава Минспорта РФ Олег Матыцин открыл в Татарстане два новых объектаРечь идет о центрах «ФИЗРА» в Набережных Челнах и Альметьевске.
Подпишитесь на нас