16:19 (мск)ГОРОБЗОР.Ру
Спасатели подвели итоги двадцать первого поискового дня пропавших в Уфе подростковСпасатели подвели итоги двадцать первого дня поиска пропавших в Уфе подростков. Об этом сообщает управление гражданской защиты города.
15:49 (мск)ГОРОБЗОР.Ру
«Отказали тормоза»: в Уфе в столкновении 11 автомобилей пострадали 3 человекаВ Уфе произошло массовое ДТП с участием микроавтобуса. Об этом сообщает ГИБДД Башкирии.
15:08 (мск)ИА Башинформ
Руководитель ГИБДД Башкирии сообщил новые подробности ДТП с пятью погибшимиНачальник региональной госавтоинспекции Башкирии Владимир Севастьянов в своем телеграм-канале сообщил новые подробности ДТП с пятью погибшими.
14:04 (мск)Комсомольская правда
Задавивший полицейских житель Уфы получил реальный срокУфимца осудили за наезд на полицейских.
10:41 (мск)ИА Башинформ
«ЛизаАлерт» о поисках пропавших в Уфе подростков: штаб работает в другом форматеВ Уфе продолжаются поиски пропавших без вести подростков. Ранее в управлении гражданской защиты города сообщили об итогах 20-го дня поисков Дамира Адигамова и Павла Паличева.
10:33 (мск)АиФ Уфа
В Башкирии реки вышли на пик: затопило новые участкиУровень воды в ряде рек за сутки повысился на 57 см.
10:29 (мск)ГОРОБЗОР.Ру
В Уфе простились с погибшим в СВО Радмиром КагармановымСегодня в Уфимском театре «Нур» простились с погибшим участником спецоперации Радмиром Кагармановым. Об этом сообщили в пресс-службе Октябрьского района города.
10:22 (мск)ИА Башинформ
Стали известны личности погибших и выживших в ДТП на выезде из Уфы«Башинформу» собственный источник в экстренных службах сообщил о том, кто находился в отечественной легковушке, от которой осталась груда металла при столкновении со спецмашиной на выезде из Уфы.
08:19 (мск)ГОРОБЗОР.Ру
В Башкирии за сутки поступило 9 сообщений о подтоплениях территорийВ Центр обработки вызовов Системы-112 поступило 9 сообщений о подтоплениях территорий от талых вод и рек. Как сообщили в пресс-службе Госкомитета РБ по ЧС, всего с начала паводкоопасного периода поступило 940 обращений.
08:08 (мск)ИА Башинформ
В Башкирии прекращены поиски пропавшего школьника на самокатеВ Башкирии завершились поиски пропавшего школьника, который 18 апреля поехал кататься на самокате и домой не вернулся.
07:37 (мск)ГОРОБЗОР.Ру
В Уфе пять человек погибли в ДТП с участием «КамАЗа»Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства аварии с пятью погибшими в Уфе. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Башкирии.
18 апреляКомсомольская правда
Самолет авиарейса Санкт-Петербург — Уфа столкнулся с грузовикомВ Санкт-Петербурге самолет до Уфы столкнулся с грузовиком.
18 апреляИА Башинформ
В Уфе осудили троих мужчин, похищавших сейфы с деньгами из офисовОрджоникидзевский районный суд Уфы вынес приговор по уголовному делу в отношении троих жителей Новосибирска по статье «кража с незаконным проникновением в помещение и иное хранилище, в крупном размере, организованной группой».
18 апреляИА Башинформ
В Башкирии река Большой Ик вышла из берегов и подтопила три придомовых участкаРека Большой Ик вышла из берегов в Кугарчинском районе Башкортостана — в деревне Верхнемурсаляево подтопило три придомовых участка. Ситуация находится под контролем госкомитета республики по ЧС с 14 апреля, сообщила в прямом включении из ЦУР в программу «Салям» на БСТ заместитель председателя ведомства Лилия Каримова.
18 апреляАиФ Уфа
В Башкирии из-за взрыва газа 27-летний мужчина получил ожоги 55% телаОн находится в крайне тяжелом состоянии.
Подпишитесь на нас