Экономика Нижегородской области

15:40 (мск)АиФ Нижний Новгород
Нижегородские товары получат фирменный знакВ Нижегородской области прорабатывают несколько вариантов брендинга для продукции.
18 апреляВремя
Товарный знак Volga зарегистрирован Горьковским автозаводомОб этом заявил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.
18 апреляКоммерсантъ
Михаил Першин досрочно покинул завод «Красное Сормово»Вчера совет директоров ПАО «Завод “Красное Сормово”» досрочно прекратил полномочия генерального директора Михаила Першина.
18 апреляАиФ Нижний Новгород
39 домов снесут на Автозаводе для строительства ЖКТакже будут возведены два детских сада на 300 мест каждый и школа на 800 учеников.
18 апреляКоммерсантъ
Ограниченная грузоподъемностьКомитет по ЖКХ заксобрания Нижегородской области 17 марта поднял вопрос замены лифтов в многоквартирных домах, которые перечисляют плату за капитальный ремонт по решению собственников квартир на спецсчета.
17 апреляМК - Нижний Новгород
Самые высокооплачиваемые вакансии озвучили в Нижнем НовгородеНижегородцам рассказали о самых высокооплачиваемых вакансиях в городе.
13 апреляКомсомольская правда
Камера с ИИ за сутки зафиксировала нарушения на 1 млн рублей в Нижнем НовгородеПока камера работает в режиме тестирования.
13 апреляВремя
Загородная недвижимость в Нижегородской области подорожала на 30%Арендная ставка за год увеличилась на 11%.
12 апреляАиФ Нижний Новгород
Билет на «Валдай» подешевеет до 100 рублей из-за ремонта Борского мостаСуда будут выполнять рейсы в утренние, дневные и вечерние часы.
11 апреляКомсомольская правда
Дома начали сносить около Нижегородской ярмарки для строительства конгресс-холлаРабочие сносят два расселённых дома рядом с пустырем.
11 апреляКомсомольская правда
Видеокамеры могут установить около мусорных контейнеров в Нижегородской областиКамеры уже работают в деревне Дубёнки и Ляхово.
9 апреляВремя
Названы самые высокооплачиваемые вакансии апреля в Нижнем НовгородеВ топе — вакансии в ритейле и строительстве.
6 апреляРИА Новости
Intel продал офисное здание в Нижнем НовгородеМОСКВА, 6 апр — РИА Новости. Американский IT-гигант Intel продал свое офисное здание в Нижнем Новгороде на улице Тургенева, 30 Корпорации развития Нижегородской области, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы правительства региона.
5 апреляКомсомольская правда
Строительство метро не планируется в Щербинках в Нижнем НовгородеОднако мэр Нижнего Новгорода не исключил, что в будущем этим вопросом могут заняться.
5 апреляАиФ Нижний Новгород
Компания Intel продала офис в Нижнем НовгородеОб этом пишет ТАСС.
Подпишитесь на нас