Экономика Самарской области

17 апреляКомсомольская правда
Управляющая компания завышала плату за электроэнергию в Самарской областиВ Самарской области управляющую компания обязали сделать перерасчет стоимости за электроэнергию.
16 апреляКомсомольская правда
Ветеранам боевых действий начнут выдавать электронные удостоверения-карты «СВОи»Новое удостоверение будет бессрочным и действовать наравне с бумажным вариантом.
16 апреляКомсомольская правда
Отопление отключат в Самаре 22 апреля 2024Подписано постановление о завершении отопительного сезона в Самаре.
16 апреляКомсомольская правда
Пора готовить деньги: что происходит с ценами на яйца в Самаре за три недели до Пасхи-2024Десяток яиц за три недели до Пасхи в Самаре стоит больше 100 рублей.
16 апреляКомсомольская правда
Четыре главврача самарских больниц зарабатывают больше 200 тысяч рублей в месяцМинздрав Самарской области опубликовал данные о средней зарплате руководителей медучреждений.
15 апреляКомсомольская правда
Еще 616 аварийных домов расселят в Самаре до конца годаВ 2024 году в Самаре выделили 1,74 миллиардов рублей на расселение аварийного жилья.
15 апреляКомсомольская правда
Отопительный сезон в Тольятти планируют завершить 17 апреляВласти Автограда назвали дату завершения отопительного сезона-2024.
15 апреляКомсомольская правда
В Самаре системный администратор может зарабатывать до 230 тысяч рублейСамарцам рассказали о зарплатном максимуме для сотрудников.
12 апреляVolga News
ФАС обязала СВГК пересмотреть тарифы на техобслуживаниеСамарское управление Федеральной антимонопольной службы выявило признаки нарушений в действиях ООО «Средневолжская газовая компания» (СВГК) и ОАО «Самарагаз». Как сообщает ведомство, компании злоупотребили «доминирующим положением путем навязывания невыгодных условий договоров о техническом обслуживании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования».
11 апреляКомсомольская правда
В Самаре отремонтируют 24 участка теплосетейВ областной столице обсудили подготовку к новому отопительному сезону.
10 апреляКомсомольская правда
В Самарской области в СНТ теперь можно создавать населенные пунктыНа территории Самарской области разрешили включать СНТ в населенные пункты.
9 апреляКомсомольская правда
Во втором квартале 2024 года «борщевой» набор в Самаре подешевелИндекс борща в Самаре составляет 129,11 рублей.
9 апреляКомсомольская правда
В Самаре вакансия водителя стала самой высокооплачиваемойСамарцам рассказали о самых оплачиваемых вакансиях апреля.
4 апреляКомсомольская правда
В Самарской области выплатят матпомощь пострадавшим из-за паводка жителямВ Самарской области жителям пострадавших от паводка домов выплатят 10 тысяч рублей на каждого члена семьи.
4 апреляКомсомольская правда
У жителей четырех домов в Самаре изымут квартирыВласти Самары изымают квартиры в четырех домах и участки под ними.
Подпишитесь на нас