17 мартаНИА-Нижний Новгород
Многодетная мать из Володарского округа выиграла автомобиль на викторине «КУПНО ЗА ЕДИНО!»Многодетная мать по имени Джейран из Володарского округа выиграла автомобиль по итогам третьего этапа викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО».
2 мартаНИА-Нижний Новгород
Глеб Никитин принял участие в «Чкаловской рыбалке — 2024»Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин 2 марта принял участие в XV Международном фестивале подледного лова «Чкаловская рыбалка — 2024».
10 февраляНИА-Нижний Новгород
Глеб Никитин поздравил партнеров региона с китайским Новым годомГубернатор Нижегородской области Глеб Никитин поздравил чрезвычайного и полномочного посла КНР в РФ Чжан Ханьхуэя, генерального консула КНР в Казани Сян Бо, а также руководство партнерских провинций Китая с китайским Новым годом по восточному календарю — Чуньцзе, который в этом году отмечается 10 февраля.
9 февраляНИА-Нижний Новгород
Ещё один нижегородский военнослужащий вернулся домой из украинского пленаОб этом сообщила уполномоченный по правам человека в Нижегородской области Оксана Кислицына.
31 январяНИА-Нижний Новгород
Госдума приняла закон о конфискации имущества за фейки против армииЗаконопроект о конфискации имущества и лишении почётных званий за деятельность против национальной безопасности и публичную дискредитацию армии прошёл второе и третье чтение в Госдуме РФ.
26 январяНИА-Нижний Новгород
Маршруты четырех автобусов изменятся в Нижнем Новгороде с 29 январяЧетыре автобуса будут следовать по измененным маршрутам в Нижнем Новгороде с 29 января до 12 февраля. Об этом сообщила старшая смены Центральной диспетчерской службы ГКУ НО «ЦРТС» Алена Чернышова.
22 январяНИА-Нижний Новгород
Проезд большегрузов запретили по мосту на Нижегородской ГЭСДвижение транспортных средств общей массой более 15 тонн запретили на мосту Нижегородской ГЭС в Городецком районе региона. Об этом сообщает пресс-служба филиала ПАО «РусГидро» — «Нижегородская ГЭС».
20 январяНИА-Нижний Новгород
Глеб Никитин провёл встречу с лидером ЛДПР Леонидом СлуцкимДелегация ЛДПР во главе с председателем партии Леонидом Слуцким побывала с рабочим визитом в Нижегородской области. Депутаты встретились с местными жителями, студентами НГЛУ, посетили предприятия, а также побывали с визитом в правительстве региона.
5 январяНИА-Нижний Новгород
Сильные морозы в Нижегородской области сохранятся до 9 январяВ Нижегородской области в период с 6 по 9 января сохранится аномально холодная погода со среднесуточной температурой на 7 и более ниже климатической нормы, которая составляет −7…-10°С.
4 январяНИА-Нижний Новгород
Губернатор Глеб Никитин вошел в список лучших губернаторов по итогам 2023 годаГубернатор Глеб Никитин вошел в список лучших губернаторов по итогам 2023 года.
3 январяНИА-Нижний Новгород
Ещё три «Кванториума» создадут в Нижегородской областиБолее 11 тыс. юных нижегородцев обучились по программам «Кванториумов» в 2023 году. Об этом сообщили в министерстве образования и науки региона.
9 декабря 2023НИА-Нижний Новгород
Заместитель губернатора Андрей Чечерин проведет личный прием граждан 21 декабряЗаместитель губернатора Нижегородской области Андрей Чечерин проведет личный прием жителей региона, который начнется 21 декабря в 13:00 по адресу: Нижний Новгород, ул. Костина, д. 2.
30 ноября 2023НИА-Нижний Новгород
Производство автомобилей «Волга» планируется возродить в Нижнем НовгородеПроизводство легковых автомобилей «Волга» планируется возродить в Нижнем Новгороде. Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в рамках стрима Народного фронта.
21 ноября 2023НИА-Нижний Новгород
Законопроект о запрете абортов в частных клиниках рассмотрят в ЗС НОГубернатор Нижегородской области внес на рассмотрение в Законодательное собрание региона законопроект о внесении изменений в федеральный закон «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации».
13 ноября 2023НИА-Нижний Новгород
Двое подростков пропали в Нижегородской областиДвое подростков пропали в Нижегородской области. Об этом сообщили в нижегородском поисково-спасательном отряде «Волонтер».
10 ноября 2023НИА-Нижний Новгород
Рабочую неделю в России могут сократить с 40 до 39 часовВ Госдуму внесён законопроект о сокращении продолжительности рабочей недели на один час — с 40 до 39 часов за счёт введения по пятницам укороченного трудового дня. Об этом сообщает телеканал «360».
1 ноября 2023НИА-Нижний Новгород
Двух депутатов Госдумы РФ лишили мандатов за прогулы заседанийДепутаты Госдумы на пленарном заседании, прошедшем проголосовали за досрочное прекращение депутатских полномочий Вадима Белоусова (фракция «Справедливая Россия — За правду») и Василия Власова (фракция ЛДПР). Об этом сообщил телеканал «360» со ссылкой на пресс-службу нижней палаты парламента.
26 октября 2023НИА-Нижний Новгород
Канатная дорога Нижний Новгород — Бор возобновит работу 27 октябряКанатная дорога Нижний Новгород — Бор возобновит работу 27 октября. Об этом сообщила старшая смены Центральной диспетчерской службы ГКУ НО «ЦРТС» Алена Чернышова.
23 октября 2023НИА-Нижний Новгород
Владимир Путин поручил проработать запуск авиарейсов в СаровПрезидент России Владимир Путин поручил проработать запуск авиарейсов в Саров. Соответствующий перечень поручений опубликован на сайте президента.
18 октября 2023НИА-Нижний Новгород
Электроснабжение восстановлено в 480 населенных пунктах Нижегородской областиЭнергетики восстановили электроснабжение в 480 населенных пунктах Нижегородской области после сильного циклона. Об этом сообщили в «Нижновэнерго».
Подпишитесь на нас