10:16 (мск)АиФ Волгоград
Волгоградцев приглашают на субботникиОсобое внимание будет уделено озеленению, в городе планируется высадить больше 800 деревьев и кустарников.
17 мартаАиФ Волгоград
5 мифов о правильном посеве. Что следует знать дачнику в мечтах об урожаеЯркое мартовское солнце и тепло — самое подходящее время для дачной посевной.
14 мартаАиФ Волгоград
Жителей Волжского оставят без гипермаркета стройматериалов OBIПопулярный гипермаркет стройматериалов OBI закрывается в городе Волжском. В городских пабликах сообщается, что последний день его работы придется на 31 марта.
14 мартаАиФ Волгоград
Проголосовавшим на выборах волгоградцам пообещали бесплатные аттракционыВолгоградцам и волжанам, которые придут на избирательные участки с 15 по 17 марта и отдадут свой голос за одного из кандидатов в президенты РФ, подарят сертификаты на посещение аттракционов в ЦПКиО.
14 мартаАиФ Волгоград
Кому и на сколько увеличат пенсии с 1 апреля 2024 года?В частности, будет повышен размер государственного пенсионного обеспечения отдельных категорий граждан.
14 мартаАиФ Волгоград
С погибшим в СВО волгоградским снайпером простились жители ФроловоИвану Лыкову исполнилось только 33 года, он был мужественным человеком и надежным товарищем, готовым всегда помочь и поддержать.
13 мартаАиФ Волгоград
Волжанин расстрелял администратора бара под ВолгоградомСотрудник бара попытался уладить конфликт, попросил посетителей покинуть его и вышел вместе с мужчинами на улицу.
12 мартаАиФ Волгоград
Половодье на Волге ожидается с существенным опозданиемСпециалисты прогнозируют 2−3 недели задержки большой воды.
12 мартаАиФ Волгоград
Блогеру из Самары, «пощекотавшей» грудь Родины-матери, грозит 5 лет колонииПо мнению следствия, девушка виновна в реабилитации нацизма, так обернулся для молодой женщины заснятый на Мамаевом кургане ролик.
12 мартаАиФ Волгоград
Из-за коммунальной аварии остались без школы ученики под ВолгоградомРемонтные работы будут продолжаться весь день, специалисты постараются как можно скорее устранить неисправности.
11 мартаАиФ Волгоград
Где в Волгограде будут праздновать Масленицу, рассказали горожанамПредстоящие масленичные гуляния запланированы на севере Волгограда на пятницу, 15 марта. Место для них отвели на обновленном участке пешеходной зоны на улице Дзержинского между улицей Ополченской и проспектом Ленина.
11 мартаАиФ Волгоград
Жители центра Волгограда остались без тепла и горячей водыПо данным «Концессий теплоснабжения», на поврежденном участке теплосети несколько бригад устраняют технологическое нарушение.
11 мартаАиФ Волгоград
Эксперты подсчитали долги волгоградцев перед банкамиВ пересчете на среднестатистического жителя области задолженность составляет 309,7 тыс. рублей, за год она подросла на 55,9 тыс.
9 мартаАиФ Волгоград
В Волгограде подготовили каркас главного персонажа МасленицыЧучело, которое будут сжигать на гуляниях 17 марта, вытянется почти на 8 метров в высоту.
8 мартаАиФ Волгоград
Как называется суббота перед Масленицей и что запрещено в этот день?Поминать 9 марта следует не только родителей, но и всех предков, всех их в старину называли родителями.
7 мартаАиФ Волгоград
Массовая драка взрослых и подростков попала на видео в ВолгоградеВ волгоградском главке МВД подтвердили, что инцидент случился 5 марта, участники событий уже установлены, проводится проверка.
7 мартаАиФ Волгоград
В Волгограде забегом с живыми цветами и женским квизом отметят 8 МартаВ воскресенье, 10 марта, в Центральном парке культуры и отдыха раньше срока начнут праздновать Масленицу.
7 мартаАиФ Волгоград
Чем опасен городской снег?Снег с улиц должен вывозиться не на стихийно выбранные участки степи, тем более не в верховья или склоны природных балок, а на специальные полигоны.
7 мартаАиФ Волгоград
О чем молчат женщины, рассказали в Волгоградстате в канун 8 МартаИнтересоваться возрастом представительниц прекрасного пола — признак дурного тона, но статистики не скрыли и это.
6 мартаАиФ Волгоград
Как женщине досрочно выйти на пенсию?По предложению службы занятости досрочно назначается пенсия нетрудоустроенным уволенным по сокращению штатов или ликвидации предприятия.
Подпишитесь на нас