Бывший футболист сборной СССР и России Александр Мостовой в разговоре с «СЭ» отреагировал на победу ЦСКА в финале Пути РПЛ FONBET Кубка России против «Зенита».
Как стало известно «СЭ», руководство «Спартака» после серии неудачных матчей команды провело встречу с главным тренером Деяном Станковичем и выразило ему поддержку.
Как стало известно «СЭ», главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов остается в клубе как минимум на год. В ближайшее время специалист подпишет новое соглашение с минчанами.
На 90-й минуте матча 28-го тура чемпионата России «Рубин» — «Ростов» (1:0) судья Егор Егоров ошибочно не зафиксировал фол казанцев в атаке и засчитал гол Мирлинда Даку, ставший победным.
Агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы бывшего главного тренера «Химок» Франка Артиги, в разговоре с «СЭ» сообщил, что специалист обратился в ФИФА из-за отсутствия выплат после ухода из клуба.