11 мартаРАПСИ
За своего кандидата в президенты уже проголосовали более 1,4 млн россиянМОСКВА, 11 мар — РАПСИ. Порядка 1 миллиона 419 тысяч избирателей с 25 февраля приняли участие в выборах президента РФ в ходе досрочного голосования, сообщили в Центризбиркоме.
11 мартаРАПСИ
Эксперт объяснил высокий рейтинг Путина народным запросом на лидераМОСКВА, 11 мар — РАПСИ. Озвученный социологами высокий рейтинг кандидата в президенты Владимира Путина на предстоящих выборах главы государства объясняется национальным запросом на консолидацию вокруг лидера, считает руководитель научного совета Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков.
11 мартаРАПСИ
ЦИК: около 4,5 миллиона избирателей подали заявления на ДЭГОколо 4,5 миллиона человек подали заявления на участие в выборах президента посредством дистанционного электронного голосования.
6 мартаРАПСИ
Бойцы СВО принимают участие в досрочном голосовании на выборах президента РФМОСКВА, 6 мар — РАПСИ. Военнослужащие подразделений группировок войск «Запад», «Восток», «Центр» и «Днепр» досрочно голосуют в зоне СВО, сообщили в Центральной избирательной комиссии.
2 мартаРАПСИ
Более 14 тыс заявок подано за сутки на президентскую программу «Время героев»МОСКВА, 2 мар — РАПСИ. За первые сутки приема заявок на образовательную программу «Время героев» для участников и ветеранов СВО подано более 14 тысяч заявок.
22 февраляРАПСИ
Выставку «Россия» посетили семь миллионов гостейМОСКВА, 22 фев — РАПСИ. Международную выставку-форум «Россия» 22 февраля посетил семимиллионный гость — Алексей Максимов из города Волжский Волгоградской области, сообщили в пресс-службе.
12 февраляРАПСИ
Фигуранты дела о вымогательстве у главы «Ростеха» получили от 7 до 7,5 лет колонииМОСКВА, 12 фев — РАПСИ. Хамовнический суд Москвы приговорил к 7,5 годам колонии коммерческого директора Ксении Собчак Кирилла Суханова по делу о вымогательстве у главы «Ростеха» Сергея Чемезова, передает корреспондент РАПСИ из зала суда. Также в понедельник суд приговорил к 7 годам колонии строго режима журналиста Ариана Романовского и к такому же сроку журналиста Тамерлана Бигаева, признав их виновными в вымогательстве.
25 январяРАПСИ
Суд приговорил к 12 годам колонии экс-главу Пензенской области БелозерцеваМОСКВА, 25 янв — РАПСИ. Измайловский суд Москвы приговорил к 12 годам колонии бывшего губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева за получение взяток на сумму более 30 миллионов рублей в поддержку фармкомпаний, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
25 январяРАПСИ
Суд приговорил Стрелкова к 4 годам колонии за призывы к экстремизмуМОСКВА, 25 янв — РАПСИ. Мосгорсуд приговорил к 4 годам колонии бывшего министра обороны ДНР Игоря Гиркина (Стрелкова) по делу о призывах к экстремизму в постах его Telegram-канала, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
16 январяРАПСИ
Более миллиона подписей уже собрано на площадках ЕР в поддержку выдвижения ПутинаБолее миллиона подписей с момента начала процедуры собрано на площадках «Единой России» в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборах президента.
22 декабря 2023РАПСИ
Молодежными столицами в 2024 году станут Москва и ВладивостокМОСКВА, 22 дек — РАПСИ. Титул Молодежной столицы России-2024 присужден сразу двум городам — Москве и Владивостоку.
15 декабря 2023РАПСИ
Почти 19 тыс заявок от муниципального сообщества подано на премию «Служение»МОСКВА, 15 дек — РАПСИ. На соискание премии «Служение» от представителей муниципального сообщества подано почти 19 тысяч заявок, об этом сообщили в пресс-службе премии.
14 декабря 2023РАПСИ
Свыше триллиона рублей ежегодно будет выделяться на развитие новых регионов — ПутинМОСКВА, 14 дек — РАПСИ. Свыше триллиона рублей из федерального бюджета будет ежегодно выделяться на развитие новых регионов, также предусмотрены вложения из других субъектов страны, сообщил президент России Владимир Путин.
12 декабря 2023РАПСИ
Стартовали операции по коррекции идиопатического сколиоза за счет средств «Круга добра»МОСКВА, 12 дек — РАПСИ. Семнадцатилетняя Катя из Краснодарского края стала одной из первых подопечных фонда, которой за счет средств «Круга добра» сделали сложнейшую хирургическую операцию по коррекции юношеского идиопатического сколиоза.
6 декабря 2023РАПСИ
«Круг добра» может пополнить свой лекарственный перечень еще 10 препаратами — глава фондаЭкспертный совет фонда «Круга добра», который помогает детям с редкими заболеваниями, может одобрить для закупок еще десять уникальных лекарственных препаратов.
Подпишитесь на нас