09:08 (мск)АиФ Кузбасc
В Кузбассе при ДТП погибло 4 человека, в том числе две детей 7 и 12 летВ Ижморском округе полицейские и следователи устанавливают обстоятельства ДТП.
06:04 (мск)АиФ Кузбасc
Кузбассовцы незаконно переводили валюту на счета иностранных компанийКемеровская транспортная прокуратура проверила исполнения законодательства о валютном регулировании.
05:39 (мск)АиФ Кузбасc
Киселёвская обогатительная фабрика загрязняла воздух угольной пыльюПробы воздуха показали превышение предельно-допустимых концентраций в два раза.
05:11 (мск)АиФ Кузбасc
В Кузбассе заложили первые камни в проектирование межвузовского кампусаНа совещании по созданию кампуса Сергей Цивилев рассказал о его концепции.
18 мартаАиФ Кузбасc
В кемеровском Ягуновском начали готовиться к строительству склада X5 GroupОткрытие склада позволит создать 700 рабочих мест.
18 мартаАиФ Кузбасc
В Новокузнецке водитель скорой насмерть сбил 83-летнюю женщинуДТП произошло накануне вечером по ул. Ноградской.
18 мартаАиФ Кузбасc
СК: 66-летний кузбассовец застрелил из охотничьего ружья сына и женуРешается вопрос об избрании мужчине меры пресечения.
18 мартаАиФ Кузбасc
59 лет назад кузбассовец Алексей Леонов оказался в открытом космосеДля выхода в открытый космос был разработан специальный скафандр мягкого типа «Беркут».
18 мартаАиФ Кузбасc
В этом году фермерам выделят на 12 млн рублей больше, чем в прошломКузбасские фермеры производят пятую часть всей сельскохозяйственной продукции региона.
18 мартаАиФ Кузбасc
В Кузбассе наказали мужчину, который на глазах ребёнка повесил собакуСуд признал его виновным в жестоком обращении с животными.
17 мартаАиФ Кузбасc
Кузбасским малышам, родившимся во время выборов, подарят памятные медальоныМатерям вручают медальоны и открытки.
17 мартаАиФ Кузбасc
На избирательных участках Кемерова празднуют Масленицу и разыгрывают призыНа выборах президента России в Кузбассе явка составила 83,17%.
17 мартаАиФ Кузбасc
На автодороге «Кемерово-Новокузнецк» временно ограничили движениеСотрудники ГИБДД советуют планировать свой путь заранее с учётом изменений.
16 мартаАиФ Кузбасc
Космонавт из Кузбасса Александр Гребёнкин голосовал в космосеНа борту МКС проголосовали участники российской экспедиции.
16 мартаАиФ Кузбасc
Кузбасс лидирует в Сибири по явке на выборах президента РоссииВ первый день выборов в Кемеровской области проголосовало 61,62% избирателей.
15 мартаАиФ Кузбасc
В Кемерове изымут земельные участки и два дома на ул. 1-ая ЗаречнаяВласти должны будут провести оценку объектов и назначить владельцам условия изъятия.
15 мартаАиФ Кузбасc
С 15 апреля в Кузбассе установят особый режим и запретят жарить шашлыкОсобый противопожарный режим продлится до 1 июня.
15 мартаАиФ Кузбасc
В Новокузнецке пр. Октябрьский готовят к масштабному ремонтуСпециалисты убирают кронируют верхушки деревьев.
15 мартаАиФ Кузбасc
Молодёжь рассказала, как улучшить жизнь в КузбассеНа базе кемеровской школы № 85 на Лесной Поляне прошёл форум «Кузбасский интеллект».
15 мартаАиФ Кузбасc
В Масленицу сибиряки активнее посещают кулинарные сайтыПрирост объема данных за последние семь дней составил 19%.
Подпишитесь на нас