05:01 (мск)Newslab.ru
Десятая Крымская весна: в Красноярске отпраздновали воссоединение республики с Россией (видео)18 марта в Красноярском крае, как и в других регионах страны, прошел фестиваль «Крымская весна», посвященный 10-летию воссоединения республики Крым с Россией.
04:41 (мск)Newslab.ru
Митрополит дал красноярцам наставление на Великий пост (видео)Митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеймон рассказал жителям края о духовной значимости начавшегося накануне Великого поста и о том, чего они должны достичь за 48 дней подготовки к главному христианскому празднику — Пасхе.
18 мартаNewslab.ru
У православных красноярцев начался Великий постСегодня, 18 марта, у православных христиан начался Великий пост — самый строгий и долгий из четырех многодневных постов.
18 мартаNewslab.ru
Начальника красноярской колонии оштрафовали после срыва сроков благоустройства площади в ЛесосибирскеВ Лесосибирске Красноярского края провели проверку соблюдения законодательства о жилье.
18 мартаNewslab.ru
На неделе красноярцев ждут погодные «качели»Ожидается, что до среды в городе будет тепло, а сразу после наступления астрономической весны похолодает.
17 мартаNewslab.ru
В Красноярске не распродано 64% жилья в новостройкахКрасноярск занял третье место среди городов-миллионников по объему не распроданного жилья.
17 мартаNewslab.ru
«Напоминает кладбище»: красноярцы спорят об украшении красноярского подземного перехода цветамиКрасноярцы спорят о красоте перехода на Каратанова, украшенного панно с искусственными цветами.
15 мартаNewslab.ru
В Красноярском крае на выборах работают иностранные наблюдателиЗа избирательной кампанией в Красноярском крае наблюдают иностранные делегаты.
15 мартаNewslab.ru
Губернатор Красноярского края проголосовал на выборах президентаСвой избирательный участок Михаил Котюков посетил вместе с дочерью.
15 мартаNewslab.ru
Небольшое потепление придет в Красноярск на выходныхНочь на субботу будет достаточно морозной, а в воскресенье ожидается оттепель.
14 мартаNewslab.ru
Красноярцы смогут провериться на ВИЧ и получить медицинскую консультацию на избирательных участкахВ Красноярском крае на избирательных участках будет работать мобильный пункт с экспресс-тестированием на ВИЧ-инфекцию.
14 мартаNewslab.ru
Глава красноярского Россельхознадзора рассказал губернатору об обеспечении продовольственной безопасностиГубернатор Красноярского края Михаил Котюков провел рабочую встречу с руководителем регионального Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору Валентином Филимохиным.
14 мартаNewslab.ru
Красноярец отделался небольшим штрафом за избиение полицейскогоЗа применение насилия в отношении сотрудника полиции жителя Железнодорожного района Красноярска наказали 30-тысячным штрафом.
14 мартаNewslab.ru
Лесосибирца будут судить за попытку убить выполнявшего общественный долг соседаВ Красноярском крае следователи закончили расследовать уголовное дело о попытке убийства, возбужденное в отношении 23-летнего жителя поселка Стрелка.
14 мартаNewslab.ru
Российский фестиваль в честь 90-летия Михаила Жванецкого откроется в НорильскеВ Норильске откроется выставка, посвященная 90-летию со дня рождения Михаила Жванецкого.
14 мартаNewslab.ru
Выпускникам Красноярского края рассказали, когда можно будет пересдать ЕГЭВ Красноярском крае пересдачу ЕГЭ по выбору организуют в конце основного периода.
14 мартаNewslab.ru
Красноярские студенты могут получить по 1 млн рублей на развитие технологических стартаповВ Красноярском крае студенты могут принять участие в конкурсе «Студенческий стартап» и получить по 1 млн рублей на развитие своего технологического проекта.
14 мартаNewslab.ru
«Енисей» проложит второй тоннель метро в Октябрьском районе Красноярска (видео)На площадку «Высотная» доставили современный механизированный комплекс, который построит второй тоннель до станции «Улица Копылова».
14 мартаNewslab.ru
Минусинской епархии назначили нового епископа. Прежний попал под церковный судСвященный Синод Русской Православной Церкви на заседании 12 марта принял ряд кадровых решений по управлению епархиями.
Подпишитесь на нас