15 мартаУралПолит.ру
На сайте викторины «Опорный край» произошел сбойСВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 15 марта, УралПолит.Ru. На сайте викторины «Опорный край» случился технический сбой. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале викторины.
13 мартаУралПолит.ру
Новому начальнику свердловского СК пришло первое поручение из МосквыСВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 13 марта, УралПолит.Ru. Глава СК России Александр Бастрыкин дал поручение возбудить уголовное дело против жителя Сухого Лога, натравившего питбуля на самоеда. Указание стало первым для нового и. о. начальника свердловского следственного комитета Константина Мирошниченко. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале информационного центра ведомства.
12 мартаУралПолит.ру
Синоптик Пулин спрогнозировал весеннее потепление в ЕкатеринбургеСВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 12 марта, УралПолит.Ru. После похолодания в Екатеринбург придет весеннее тепло. В пятницу, 15 марта, днем ожидается +1 градус. Об этом сообщил синоптик Алексей Пулин в Telegram-канале «Погода в Екатеринбурге».
11 мартаУралПолит.ру
В Екатеринбурге продают ТЦ более чем за 1 млрд рублейСВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 11 марта, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге на продажу выставили торговый центр «Мега Ленд», расположенный на Альпинистов, 85. Стоимость объекта — 1,01 млрд рублей. Об этом сообщается на сайте «Торги-ру».
7 мартаУралПолит.ру
В одном из районов Екатеринбурга встали трамваиСВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 7 марта, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге сегодня днем в микрорайоне ВИЗ встали трамваи. Об этом сообщает ЕТТУ.
7 мартаУралПолит.ру
В Екатеринбурге подорожали косметика и парфюмерияСВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 7 марта, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге в цене увеличились косметика и парфюмерия. Об этом журналистам сообщили в Росстате.
5 мартаУралПолит.ру
В мэрии Екатеринбурга назвали примерные сроки отключения отопленияСВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 5 марта, УралПолит.Ru. Отопление в Екатеринбурге отключат, когда среднесуточная температура воздуха будет выше +8 градусов в течение пяти дней подряд. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе городской мэрии.
1 мартаУралПолит.ру
В УрФО построят более десяти дорог по программе «Стимул»УРФО, 1 марта, УралПолит.Ru. В текущем году в округе построят двенадцать дорог и одну школу по программе «Стимул» федерального проекта «Жилье и городская среда». Об этом сообщается на официальном сайте полпреда президента РФ в УрФО Владимира Якушева.
1 мартаУралПолит.ру
Жители Свердловской области смогут выбрать объекты благоустройстваСВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 29 февраля, УралПолит.Ru. Одновременно с другими регионами России, жители Свердловской области смогут выбрать общественные территории, которые должны быть благоустроены к 2025 году. Об этом сообщил информационный портал региона.
1 мартаУралПолит.ру
Алексей Орлов встретился с работниками «Уралтрансмаша»СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 1 марта, УралПолит.Ru. Глава Екатеринбурга Алексей Орлов провел встречу с коллективом завода «Уралтрансмаш». Об этом сообщила пресс-служба администрация города.
29 февраляУралПолит.ру
В Екатеринбурге реконструкция цирка продлится до 2026 годаСВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 29 февраля, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге мэрия выдала разрешение на реконструкцию госцирка имени В. И. Филатова. Завершить работы планируют к 2026 году. Об этом сообщили в пресс-службе Единого заказчика в сфере строительства.
28 февраляУралПолит.ру
Куйвашев провел переговоры с послом КазахстанаСВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 28 февраля, УралПолит.Ru. Губернатор Евгений Куйвашев встретился с послом Казахстана в РФ Дауреном Абаевым. Темой переговоров было наращивание сотрудничества между Россией и Казахстаном.
28 февраляУралПолит.ру
Куйвашев поручил усилить антитеррористическую защиту к выборам президентаСВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 28 февраля, УралПолит.Ru. Губернатор Евгений Куйвашев осведомил членов антитеррористической комиссии о необходимости усиления защищенности объектов ЖКХ в рамках подготовки к выбором президента России. Об этом сообщил информационный портал Свердловской области.
28 февраляУралПолит.ру
В Екатеринбург прибыл посол Казахстана в РоссииСВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 28 февраля, УралПолит.Ru. С рабочим визитом в Екатеринбург прибыл посол Казахстана в РФ Даурен Абаев. Он планирует провести переговоры с губернатором Евгением Куйвашевым.
28 февраляУралПолит.ру
В Свердловской области в 2024 году построят рекордное число школСВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 28 февраля, УралПолит.Ru. В регионе построят рекордное количество школ — 16 — после решения губернатора Евгения Куйвашева об увеличении финансирования строительной программы. Об этом сообщил информационный портал Свердловской области.
27 февраляУралПолит.ру
В Екатеринбурге выросли цены на небольшие квартирыСВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 февраля, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге за год выросли в цене квартиры до 25 квадратов. На вторичном рынке они подорожали на 8%, а на первичном — на 32%. Об этом сообщили в пресс-службе «Авито Недвижимость».
27 февраляУралПолит.ру
В Екатеринбурге возведут трамвайное кольцо на ветке до «Экспо»СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 февраля, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге на Уктусе возведут новое трамвайное кольцо. Оно появится между рекой и ЖК на Щербакова, 20. Проект выставят на общественные слушания.
22 февраляУралПолит.ру
Синоптик Шепоренко предупредила уральцев о ночных морозах до −25 градусовСВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 22 февраля, УралПолит.Ru. В регионе, по прогнозу «Уралгидрометцентра», по ночам температура воздуха будет опускаться до −25 градусов. Об этом журналистам сообщила главный синоптик Урала Галина Шепоренко.
22 февраляУралПолит.ру
В Свердловской области подешевели яйца, но подорожала свеклаСВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 22 февраля, УралПолит.Ru. В регионе за неделю, с 12 по 19 февраля, значительнее всего подорожала свекла — на 7,99%, но подешевели яйца — на 1,49%. Об этом сообщил Свердловскстат.
22 февраляУралПолит.ру
Губернатор Куйвашев наградил выдающихся уральцевСВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 22 февраля, УралПолит.Ru. Глава региона Евгений Куйвашев отметил выдающихся уральцев госнаградами и знаками отличия. Среди награждаемых были медработники, ученые, общественные деятели, работники предприятий, а также представители муниципальной и региональной власти. Об этом сообщается на официальном сайте областного правительства.
Подпишитесь на нас