Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Тони Роббинса обвинили в сексуальных домогательствахАмериканского писателя, предпринимателя и бизнес-тренера обвинили в сексуальных домогательствах его бывшие последовательницы и помощницы

Новости от ТАСС

20:38 (мск)ТАСС
Определились все четвертьфиналисты московского этапа Гран-при FIDEМОСКВА, 19 мая. /ТАСС/. Американский шахматист Хикару Накамура обыграл азербайджанца Теймура Раджабова в тай-брейке в 1/8 финала на этапе Гран-при Международной шахматной федерации (FIDE), который проходит в Москве. Призовой фонд соревнований составляет €130 тыс.
20:37 (мск)ТАСС
«Реал» занял третье место в баскетбольной ЕвролигеВИТОРИЯ-ГАСТЕЙС /Испания/, 19 мая. /ТАСС/. Баскетболисты испанского «Реала» обыграли турецкий «Фенербахче» со счетом 94:75 в матче за третье место Евролиги. «Финал четырех» проходит в испанском городе Витория-Гастейс.
20:18 (мск)ТАСС
Месси повторил рекорд чемпионата Испании по количеству наград лучшему бомбардируТАСС, 19 мая. «Барселона» сыграла вничью с «Эйбаром» со счетом 2:2 в заключительном туре чемпионата Испании по футболу. Встреча прошла на домашнем стадионе «Эйбара».
20:07 (мск)ТАСС
Рафаэль Надаль стал победителем теннисного турнира в РимеТАСС, 19 мая. Испанец Рафаэль Надаль одержал победу над сербом Новаком Джоковичем в финальном матче турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) серии Masters, который завершился в Риме. Общий призовой фонд соревнований составил €6 млн.
19:41 (мск)ТАСС
Чешские хоккеисты вышли в плей-офф чемпионата мира, разгромив австрийцевБРАТИСЛАВА, 19 мая. /ТАСС/. Хоккеисты сборной Чехии разгромили команду Австрии со счетом 8:0 в матче шестого тура группового этапа чемпионата мира, который проходит в Словакии. Встречу, которая прошла на арене имени Ондрея Непелы в Братиславе, посетили 9072 зрителей.
19:04 (мск)ТАСС
«Шахтер» в 12-й раз выиграл чемпионат Украины по футболуТАСС, 19 мая. Футболисты донецкого «Шахтера» в гостях обыграли луганскую «Зарю» со счетом 1:0 и досрочно стали победителями чемпионата Украины.
18:38 (мск)ТАСС
Футболисты «Краснодара» впервые в своей истории сыграют в Лиге чемпионовТАСС, 19 мая. Футболисты «Краснодара» обыграли тульский «Арсенал» со счетом 3:0 в матче 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Туле на стадионе «Арсенал».
18:36 (мск)ТАСС
«Спартак» и ЦСКА в следующем сезоне сыграют в Лиге ЕвропыТАСС, 19 мая. Московские футбольные клубы «Спартак» и ЦСКА потеряли шансы на участие в Лиге чемпионов в следующем сезоне, команды сыграют в Лиге Европы. Об этом стало известно после матча 29-го тура чемпионата России между тульским «Арсеналом» и «Краснодаром».
17:27 (мск)ТАСС
Сборная России по художественной гимнастике выиграла все золотые медали на ЧЕ-2019БАКУ, 19 мая. /ТАСС/. Сборная России по художественной гимнастике одержала победу в неофициальном медальном зачете на чемпионате Европы в Баку. Гимнастки выиграли все восемь возможных золотых медалей турнира, а также завоевали три серебряных медали.
13:11 (мск)ТАСС
Воробьев: Россиянам пока нет необходимости полностью заполнять заявку на ЧМ по хоккеюБРАТИСЛАВА, 19 мая. /ТАСС/. Сборной России пока нет необходимости полностью заполнять заявку на чемпионат мира по хоккею в Словакии. Об этом журналистам заявил главный тренер команды Илья Воробьев.
09:43 (мск)ТАСС
Никитин: Капризов переживает из-за того, что у него не получается игра на ЧМБРАТИСЛАВА, 19 мая. /Корр. ТАСС Рустам Шарафутдинов/. Нападающий ЦСКА Кирилл Капризов расстроен своей игрой на чемпионате мира по хоккею, но ему нужно проходить через подобные ситуации. Такое мнение ТАСС высказал главный тренер армейцев Игорь Никитин.
09:42 (мск)ТАСС
ЦСКА перед новым сезоном КХЛ проведет сборы в Финляндии и ШвейцарииБРАТИСЛАВА, 19 мая. /Корр. ТАСС Рустам Шарафутдинов/. Московский ЦСКА перед новым сезоном Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) проведет сборы в Финляндии и Швейцарии, а также сыграет на Кубка мэра Москвы. Об этом ТАСС рассказал главный тренер армейцев Игорь Никитин.
09:41 (мск)ТАСС
Казанский «Зенит» проиграл в финале волейбольной Лиги чемпионов и провалил сезонМОСКВА, 19 мая. /ТАСС/. Волейболисты казанского «Зенита» проиграли итальянскому «Лубе» в финальном матче Лиги чемпионов. Встреча проходила в Берлине и завершилась со счетом 1−3 (25:16, 15:25, 12:25, 19:25).
01:43 (мск)ТАСС
Британец Тэйлор победил белоруса Баранчика и вышел в финал Всемирной боксерской суперсерииТАСС, 19 мая. Британец Джош Тэйлор стал финалистом Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в весовой категории до 63,5 кг. В 12-раундовом поединке в Глазго он выиграл у белоруса Ивана Баранчика по очкам.
01:33 (мск)ТАСС
Российские хоккеисты сыграют против швейцарцев в матче чемпионата мираБРАТИСЛАВА, 19 мая. /ТАСС/. Хоккеисты сборной России в воскресенье на чемпионате мира проведут матч против финалистов турнира 2018 года — команды Швейцарии. В случае победы в основное время подопечные Ильи Воробьева практически обеспечат себе первое место в группе В.
00:55 (мск)ТАСС
«Урал» и «Локомотив» проведут репетицию финала Кубка России в матче 29-го тура РПЛТАСС, 19 мая. Четыре матча 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) пройдут в воскресенье. «Урал» сыграет с «Локомотивом», «Енисей» — с «Динамо», «Арсенал» примет «Краснодар», а «Ростов» встретится с «Зенитом».
18 маяТАСС
Баскетболист «Фенербахче» Ян Веселы признан самым ценным игроком сезона ЕвролигиВИТОРИЯ-ГАСТЕЙС /Испания/, 18 мая. /Корр. ТАСС Андрей Карташов/. Чешский баскетболист турецкого «Фенербахче» Ян Веселы признан самым ценным игроком регулярного сезона Евролиги. В субботу в испанском городе Витория-Гастейс проходит церемония награждения Евролиги.
18 маяТАСС
Кононов: Джикия играл с травмой в матче чемпионата России с «Крыльями»ТАСС, 18 мая. Защитник московского футбольного клуба «Спартак» Георгий Джикия играл с травмой в гостевом матче 29-го тура чемпионата России с самарскими «Крыльями Советов». Об этом сообщил главный тренер «Спартака» Олег Кононов, слова которого приводит пресс-служба клуба.
18 маяТАСС
Россияне Чарковская и Кудряшов завоевали Кубок мира по акробатическому рок-н-роллуМОСКВА, 18 мая. /Корр. ТАСС Ангелина Корзун/. Россияне Маргарита Чарковская и Иван Кудряшов стали победителями Кубка мира по акробатическому рок-н-роллу, который прошел в субботу в московском дворце спорта «Мегаспорт», передает корреспондент ТАСС.
18 маяТАСС
Казанский «Зенит» проиграл в финале волейбольной Лиги чемпионовТАСС, 18 мая. Казанский «Зенит» проиграл итальянскому клубу «Лубе» в финальном матче волейбольной Лиги чемпионов. Матч проходил в Берлине.