22 апреляМК.RU Екатеринбург
Сотрудники полиции ночью искали подростков в центре ЕкатеринбургаСотрудники полиции Екатеринбурга и представители Управления социальной политики приняли участие в оперативно-профилактическом мероприятии «Твой выбор».
21 апреляМК.RU Екатеринбург
Александр Бастрыкин заинтересовался дракой, в которой погиб екатеринбуржецПредседатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил подготовить оперативный доклад о ходе расследования уголовного дела по факту убийства в массовой драке жителя Екатеринбурга.
20 апреляМК.RU Екатеринбург
После жарких выходных в Свердловскую область придут заморозкиСухая и теплая погода ожидается на Среднем Урале в ближайшие три дня, после чего в регион придут заморозки. Об этом рассказала главный синоптик ФГБУ «Уральское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» Галина Шепоренко.
18 апреляМК.RU Екатеринбург
Более 13 тысяч СИМ окажется на улицах ЕкатеринбургаВ Свердловской области стартовал сезон электросамокатов. Самая острая проблема с ними в Екатеринбурге: в прошлом году произошло 265 ДТП, погибли два человека. Специалисты предлагают уменьшить скорость электросамокатов в популярных местах, запретить их возле школ, блокировать аккаунты нарушителей.
18 апреляМК.RU Екатеринбург
Евгений Куйвашев поручил отремонтировать свыше 400 километров дорог188 дорожных объектов Свердловской области внесено в список для ремонта и капитального ремонта.
15 апреляМК.RU Екатеринбург
Мужчину затянуло под автобус на остановке в ЕкатеринбургеОколо 11:00 15 апреля в Екатеринбурге мужчина попал под автобус «Нефаз».
15 апреляМК.RU Екатеринбург
Свердловчанам велели покинуть затопленные берега реки ТоболВечером 14 апреля жители Свердловской области получили рассылку от МЧС, предназначенную для населения соседней Курганской области.
13 апреляМК.RU Екатеринбург
В Свердловской области замечены первые пробудившиеся после зимы гадюкиВ Свердловской области проснулись змеи.
13 апреляМК.RU Екатеринбург
Подпольный кулинарный цех накрыли в ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге общественники обнаружили подпольный кулинарный цех.
13 апреляМК.RU Екатеринбург
Грузовой поезд сошёл с рельсов в Свердловской областиВ Свердловской области на перегоне Лобва — Коптяки сошел с рельсов вагон грузового поезда.
12 апреляМК.RU Екатеринбург
В желудке свердловчанина нашли 90-граммовый кусок металлаВрачи Центральной городской больницы № 20 Екатеринбурга вытащили у молодого человека из желудка металлическую деталь.
10 апреляМК.RU Екатеринбург
В празднование Ураза-байрам полиция проверила мигрантов в Екатеринбурге10 марта, в празднование Ураза-байрам, полиция Екатеринбурга провела профилактическое мероприятие.
9 апреляМК.RU Екатеринбург
Россиянин пытался вывезти из Екатеринбурга в Грузию 18 миллионовВ аэропорту Кольцово таможенники обнаружили 18 млн рублей, которые 20-летний молодой человек пытался вывезти из Екатеринбурга в Грузию.
9 апреляМК.RU Екатеринбург
Женщина умерла после столкновения ВАЗ-2114 с грузовиком в ЕкатеринбургеНочью 9 апреля в Екатеринбурге автомобиль ВАЗ-2114 врезался в груженый грузовик.
7 апреляМК.RU Екатеринбург
Туристы из Екатеринбурга попали в снежную бурю на ЯмалеГруппа туристов из Екатеринбурга, Перми и Сыктывкара попала в сильнейшую пургу под поселком Харп на Ямале.
6 апреляМК.RU Екатеринбург
Задержанный скончался в отделе полиции в ЕкатеринбургеВ екатеринбургском отделении полиции на Инженерной скончался подозреваемый, его тело обнаружили вечером 4 апреля в специальном помещений для административно-задержанных.
6 апреляМК.RU Екатеринбург
Первые партии импортной клубники приехали в ЕкатеринбургВ Екатеринбург из Турции доставили 13,9 тонны клубники.
3 апреляМК.RU Екатеринбург
Скончался свердловский композитор, писавший музыку для спектаклей3 апреля скончался композитор, писавший музыку для спектаклей, Артур Бушманов.
3 апреляМК.RU Екатеринбург
Евгений Куйвашев перенес начало пожароопасного сезона: «Учтен опыт прошлого года»Евгений Куйвашев перенес дату начала пожароопасного сезона.
2 апреляМК.RU Екатеринбург
Первая репетиция парада Победы прошла в ЕкатеринбургеУтром 2 апреля в Екатеринбурге прошла первая репетиция парада Победы.
Подпишитесь на нас