10:31 (мск)МК.RU Уфа
В Уфе откроют вокзалы на станциях «Черниковка», «Шакша» и «Дема»Башкирия — абсолютный лидер в сфере железнодорожных пассажирских перевозок.
17 апреляМК.RU Уфа
При пожаре в уфимской многоэтажке спасли 21 жильцаСегодня, 17 апреля, в столице Башкирии в многоквартирном доме произошел пожар.
17 апреляМК.RU Уфа
Инвестор создаст в Башкирии производство стоимостью 20 млн рублейВ реестр резидентов территории опережающего развития «Белебей» включили компанию «МеталлТорг».
13 апреляМК.RU Уфа
В Башкирии молодой парень стал случайной жертвой стрельбы мигрантаВ Ишимбае от шальной пули мигранта погиб 23-летний местный житель Данила Рахимкулов.
13 апреляМК.RU Уфа
Автомобиль в Башкирии опрокинулся в кювет — три человека погиблиВ Абзелиловском районе произошла смертельная авария, в результате которой погибли 74-летняя женщина-водитель и двое ее пассажиров.
10 апреляМК.RU Уфа
Ратмир Мавлиев рассказал о благоустройстве в центре Уфы к юбилеюМэр Уфы в очередной раз рассказал в соцсетях о реновации центральных улиц города к 450-летнему юбилею.
9 апреляМК.RU Уфа
Ратмир Мавлиев рассказал «о двух подарках» к юбилею УфыМэр Уфы напомнил в соцсетях о запуске новых объектов в столице.
9 апреляМК.RU Уфа
Благодаря Восточному выезду в Зауфимье построят новый жилой микрорайонВласти заводят на эту территорию воду, газ и электричество.
8 апреляМК.RU Уфа
Радий Хабиров о паводке в Оренбурге: «Наши соседи оказались в беде»Глава Башкирии в ходе правительственного совещания в ЦУРе заявил о необходимости оказать помощь Оренбургской области, которая страдает от паводка.
6 апреляМК.RU Уфа
В Уфе сгорел светофорСегодня днем, 6 апреля, на улице Российской в Уфе загорелся светофор.
5 апреляМК.RU Уфа
Игорь Бутман станет хэдлайнером фестиваля джаза в Уфе5 апреля в башкирской столице открывается XXVII международный фестиваль «Розовая пантера». Знаменитый саксофонист Игорь Бутман выступит на гала-концерте в заключительный день праздника джаза.
3 апреляМК.RU Уфа
Ратмир Мавлиев посетил предприятие по выпуску беспилотников в МосквеВчера, 2 апреля, в Москве мэр Уфы Ратмир Мавлиев посетил предприятие по производству беспилотных летательных аппаратов, кибердром и учебный центр беспилотной авиации, договорившись о сотрудничестве в обучении молодых кадров.
3 апреляМК.RU Уфа
В Башкирии паводковыми водами смыло автомобиль с людьмиМинувшей ночью, 3 апреля, в Хайбуллинском районе Башкирии паводковые воды смыли автомобиль, водитель которого решил проехать на запрещающий знак.
2 апреляМК.RU Уфа
В Уфе на месяц перекроют участки двух улицВ столице Башкирии горожан предупреждают о временном закрытии двух участков дорог.
1 апреляМК.RU Уфа
На дорогах Уфы выявили 357 дефектовВ столице Башкирии специалисты выявили и оцифровали 357 дефектов на дорогах.
1 апреляМК.RU Уфа
Марат Хуснуллин назвал уфимский тоннель «уникальным» для РоссииВ Уфе торжественно открыли один из крупнейших инфраструктурных проектов в Приволжском федеральном округе — Восточный выезд. Движение на нем запустили заместитель председателя правительства России Марат Хуснуллин, который подключился по видеосвязи, и глава Башкирии Радий Хабиров.
31 мартаМК.RU Уфа
Радий Хабиров рассказал об успехах двух городов БашкирииСразу два города Башкирии — Бирск и Благовещенск — стали обладателями всероссийской премии «Туристические города».
30 мартаМК.RU Уфа
В Башкирии потеплеет до +15 градусовВ Башкирии со 2 по 5 апреля синоптики прогнозируют аномально теплую погоду.
29 мартаМК.RU Уфа
При пожаре в уфимской многоэтажке эвакуировали 30 человекВ столице Башкирии, 28 марта, произошел пожар в многоквартирном доме на улице Джалиля Киекбаева.
23 мартаМК.RU Уфа
В Башкирии простились с погибшим в зоне СВО военнослужащимВ Белорецке в Аллее героев Белорецка простились с 42-летним добровольцем Виталием Бурулевым, ушедшим в зону СВО в декабре прошлого года.
Подпишитесь на нас