14:57 (мск)МК.RU Воронеж
В Воронеже педагогам школ и детских садов увеличат зарплатыВ 2024 году работникам школ и детских садов повысят зарплаты.
09:35 (мск)МК.RU Воронеж
Ядовитый запах гари накрыл ВоронежНакануне вечером воронежские паблики завалило сообщениями жителей областного центра о ядовитом запахе гари.
25 апреляМК.RU Воронеж
В православные праздники у кладбищ в Воронеже нельзя будет парковатьсяПарковку возле городских кладбищ и подъезд к ним запретят в дни православных праздников с 6.00 до 17.00. Об этом сообщили в администрации Воронежа в четверг, 25 апреля.
25 апреляМК.RU Воронеж
Воронежцы пожаловались на ночной «африканский» дождь25 апреля воронежские автомобилисты заметили, что после ночного дождя припаркованные на улице машины покрыл странный серо-коричневый налет.
25 апреляМК.RU Воронеж
Интересные цифры от мэра Вадима Кстенина по развитию ВоронежаВ среду, 24 апреля, глава города Воронежа Вадим Кстенин выступил перед депутатами гордумы, где рассказал о достигнутых в прошлом году показателям по различным направлениям развития столицы Черноземья.
25 апреляМК.RU Воронеж
Три человека пострадали под тягачом в ДТП под ВоронежемУтром в среду под стоящий тягач «Ситрак» с прицепом въехал «Фольксваген».
23 апреляМК.RU Воронеж
Водоканал Воронежа устранил портал «в никуда» на асфальтеДыра на дороге образовалась из-за прорыва водовода на улице 121 Стрелковой Дивизии.
23 апреляМК.RU Воронеж
Два чиновника уволились с руководящих должностей мэрии ВоронежаДва воронежских чиновника накануне покинули мэрию.
23 апреляМК.RU Воронеж
Жителей двух населенных пунктов под Воронежем предупредили о затопленииВ зоне затопления и подтопления могут оказаться жители села Ямное и деревни Медовки в Рамонском районе.
22 апреляМК.RU Воронеж
За сутки 18 деревьев упали в Воронеже из-за порывистого ветраЗа прошедшие сутки, 21 апреля, на телефон «112» позвонило более 20 воронежцев с сообщениями об упавших или сломанных деревьях.
22 апреляМК.RU Воронеж
Мощные хлопки от подрыва боеприпасов напугали воронежцевВ Рамонском районе Воронежской области прогремели мощные взрывы.
20 апреляМК.RU Воронеж
Мэр Воронежа проверил ход возведения новых корпусов в лагере «Маяк»Мэр Воронежа Вадим Кстенин проинспектировал, как продвигаются работы в детском лагере «Маяк». Напомним, что там к летнему сезону должны появиться быстровозводимые корпуса. Глава города проверил, успевает ли подрядчик завершить все работы к началу летней кампании.
19 апреляМК.RU Воронеж
Воронежцы рассказали о первой апрельской грозе и небывалых молнияхВсе привыкли, что первые грозы обычно мы наблюдаем в последний месяц весны, но на смену «первым майским грозам», в связи с аномальным преждевременным потеплением, пришли апрельские. Этой ночью жители Воронежской области уже имели возможность полюбоваться таким светопредставлением.
19 апреляМК.RU Воронеж
Воронежцам назвали причину эвакуации «Максимира»Накануне вечером посетители ТРЦ «Максимира» почувствовали едкий запах дыма, а затем в одном из посещений произошло задымление.
17 апреляМК.RU Воронеж
В Благовещенском соборе Воронежа выстроилась очередь паломниковВ 08:30 в среду, 17 апреля, на пять дней в Воронеж привезли святыню из Казанского собора. В Благовещенском кафедральном соборе выстроилась большая очередь к святыне из Санкт-Петербурга.
16 апреляМК.RU Воронеж
В Воронеже подростки скидывают электросамокаты в водохранилищеДва видео появилось в соцсетях с записью, как подростки скидывают самокаты в воронежское водохранилище.
16 апреляМК.RU Воронеж
Парк под Воронежем за 54 млн рублей признали опаснымНа строительство парка «Крымская горка» в Новохоперске Воронежской области было выделено 54 миллиона рублей.
16 апреляМК.RU Воронеж
70 жителей Воронежа желают сдать свои квартиры беженцамАдминистрация Воронежа получила 70 заявок от местных жителей, которые хотят сдать свои квартиры под пункты временного размещения.
15 апреляМК.RU Воронеж
В Воронежской области затоплено 6 низководных мостовВ воде стоят и 29 приусадебных участков.
14 апреляМК.RU Воронеж
В Воронеже новое название центральному стадиону придумают болельщикиНазвание для реконструированного стадиона профсоюзов подберут болельщики, а подрядчика для строительства найдут добросовестного — об этом говорил на прямом эфире губернатор Александр Гусев.
Подпишитесь на нас