Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июня 2015, источник: Publika.md

Местные выборы 2015: предварительные результаты по всей стране

14 июня 2015 года в Молдове прошли выборы в местные органы власти.

Источник: Publika.md

Предварительные данные, представленные ЦИК 15 июня по районам, выглядят следующим образом:

Новые Анены, 100% обработанных протоколов:

  1. Викол Ион (ПСРМ) — 26,65%
  2. Бондарь Вячеслав (ПКРМ) — 22,58%
  3. Сенковски (НЕП) — 20,60%

Басарабяска, 100% обработанных бюллетеней:

  1. Чимпоеш Валентин (НЕП) — 36,49%
  2. Пушкарь Петр (ПСРМ) — 33,92%
  3. Николаев Николай (ПКРМ) — 11,95%

Кагул, 100% обработанных протоколов:

  1. Дандиш Николае (независимый кандидат) — 29,59%
  2. Бурлаку Петру (ПКРМ) — 19,98%
  3. Михайлов Василий — 17,09%

Кэлэраш, 100% обработанных бюллетеней:

  1. Мельник Николае (ДПМ) — 32,66%
  2. Розембак Николае (НЕП) -20,51%
  3. Додон Александру (ПСРМ) — 13,77%

Кантемир, 100% обработанных протоколов:

  1. Симион Владимир (ЛДПМ) — 29,90%
  2. Чубачук Роман (ПКРМ) — 23,96%
  3. Коицан Андрей (ЛП) — 18,02%

Каушаны, 100% обработанных бюллетеней:

  1. Репещук Григоре (ДПМ) — 27,89%
  2. Еремей Сергей (ПСРМ) — 15,51%
  3. Заремба Анатолий (независимый кандидат) — 14,18%

Чимишлия, 100% обработанных бюллетеней:

  1. Меленте Василий (НЕП) — 20,98%
  2. Рэйляну Григоре (ЛДПМ) — 20,95%
  3. Копту Ольга (ДПМ) — 14,88%

Криуляны, 100% обработанных протоколов:

  1. Армаш Алексей (ЛДПМ) — 21,55%
  2. Симион Думитру (ЛП) — 19,92%
  3. Гончаренко Думитру (ПКРМ) — 19.32%

Дондюшаны, 100% обработанных протоколов:

  1. Белчуг Иван (Наша партия) — 33,91%
  2. Ротару Семен (ПКРМ) — 23,94%
  3. Матренчук Петр (ДПМ) — 15,86%

Дрокия, 100% обработанных протоколов:

  1. Черетеу нина (Наша партия) — 35,21%
  2. Москальчук Михаил (ПСРМ) — 13,11%
  3. Жосану Виталий (ПКРМ) — 8,93%

Единцы, 100% обработанных протоколов:

  1. Кожокарь Константин (ДПМ) — 46,08%
  2. Скутару Олег (Наша партия) — 19,99%
  3. Истрати Василий (ПСРМ) — 15,76%

Фэлешты, 100% обработанных протоколов:

  1. Русу Владимир (Наша партия) — 47,67%
  2. Патраш Владимир (ПСРМ) — 18,57%
  3. Сакара Любомир (ЛДПМ) — 9,73%

Флорешты, 100% обработанных протоколов:

  1. Гроза Сергей (ПСРМ) — 22,16%
  2. Чапа Валерий (Наша партия) — 17,56%
  3. Русу Светлана (ДПМ) — 15,99%

Глодяны, 100% обработанных протоколов:

  1. Онуцу Стелла (Наша партия) — 39,65%
  2. Цэрнэ Мариан (ПСРМ) — 20,35%
  3. Буденко Юрий (ДПМ) — 13,79.

Хынчешты, 100% обработанных протоколов:

  1. Ботнарь Александр (ДПМ) — 49,24%
  2. Таку Константин (ЛДПМ) — 13,97%
  3. Талмач Григорий (ПСРМ) — 7,87%

Яловены, 100% обработанных протоколов:

  1. Каракуян Георге (ДПМ) — 44,42%
  2. Армашу Сергей (независимый кандидат) — 38,94%
  3. Чернат Владимир (ЛП) — 12,36%

Леова, 100% обработанных бюллетеней:

  1. Гаргаун Виталий (ДПМ) — 30,62%
  2. Бурага Евгений (ПКРМ) — 25,64%
  3. Бужорян Александр (ЛДПМ) — 19,38%

Окница, 100% обработанных протоколов:

  1. Кривой Александр (ПКРМ) — 22,36%
  2. Чумак Ион (ПСРМ) — 22,33%
  3. Кожокарь Петр (Наша партия) — 19,34%

Резина, 100% обработанных протоколов:

  1. Татаров Симион (ДПМ) — 35,79%
  2. Чорич Валерий (ПСРМ) — 19,62%
  3. Лупашку Виктор (ЛП) — 19,03%

Бричаны, 100% обработанных протоколов:

  1. Городинский Виталий (ПСРМ) — 44,38%
  2. Гнатюк Михаил (ДПМ) — 42,89%
  3. Бандалак Ефимия (ЛДПМ) — 8,20%

Сынжерей, 100% обработанных протоколов:

  1. Брашовски Георгий (ДПМ) — 49,75%
  2. Ковалев Аркадий (ЛДПМ) — 17,69%
  3. Табырча Виталий (ПКРМ) — 16,82%

Шолданешты, 100% обработанных протоколов:

  1. Александру Тиника (ЛДПМ) — 24,21%
  2. Кукулеску Ион (Наша партия) — 21,52%
  3. Мындру Николай (ДПМ) — 13,90%

Штефан-Водэ, 100% обработанных протоколов:

  1. Ангел Георгий (ПКРМ) — 27,58%
  2. Бабин Николай (ПСРМ) — 24,98%
  3. Попа Владимир (ДПМ) — 18,04%

Страшены, 100% обработанных протоколов:

  1. Касьян Валентина (независимый кандидат) — 73,66%
  2. Топор Юрий (ЛП) — 6,13%
  3. Робу Николай (ДПМ) — 5,81%

Теленешты, 100% обработанных протоколов:

  1. Лелик Вадим (ЛДПМ) — 73,65%
  2. Рошка Эдуард (ЛП) — 14,02%
  3. Мереуца Алексей (ДПМ) — 5,32%

Унгены, 100% обработанных протоколов:

  1. Амброс Александр (ЛДПМ) — 47,59%
  2. Митрюк Геннадий (ПСРМ) — 20,96%
  3. Ланга Петр (ДПМ) — 12,66%

Чадыр-Лунга, 100% обработанных бюллетеней:

  1. Келеш Константин (ПСРМ) — 36,40%
  2. Топал Анатолий (независимый кандидат) — 31,57%
  3. Кадын Григорий (независимый кандидат) — 27,86%

Комрат, 100% обработанных протоколов:

  1. Дудогло Николай (независимый кандидат) — 38,04%
  2. Анастасов Сергей (Наша Партия) — 34,01%
  3. Суходольский Александр (ПСРМ) — 17,05%
Пока ни одного комментария, будьте первым!
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
31 день подписки от 59 рублей
Оплатить подписку