Подозреваемая в убийстве Ким Чон Нама «думала, что это розыгрыш»Гражданка Индонезии заявила, что ей якобы заплатили 400 малайзийских ринггитов (около 90 долларов США), чтобы она "подшутила над Ким Чон Намом"
21 июля 2015, источник: Сибкрай.ru

Зампред правительства сыграл в футбол в Новосибирске

Заместитель председателя правительства России Аркадий Дворкович сыграл в футбол на новосибирском стадионе «Спартак». Он был в команде «красных», которые победили со счетом 8:3.

Источник: Reuters

Заместитель председателя правительства Аркадий Дворкович побывал на стадионе «Спартак» утром 21 июля во время своего совместного визита с премьер-министром страны Дмитрием Медведевым в Новосибирск. Матч проходил между командами «красных» и «зеленых», Дворкович играл за первых.

Кроме него в команде были спортсмены футбольной команды «Сибирь-2М», а также руководитель департамента физической культуры и спорта Новосибирской области Вячеслав Братцев и футбольный тренер Сергей Кирсанов.

Как сообщили в «РАТМ Холдинге», играл Дворкович против олимпийского чемпиона по спортивной ходьбе, замруководителя спортивного департамента региона Андрея Перлова, управляющего делами губернатора Новосибирской области и правительства Новосибирской области Вячеслава Ярманова, советника генерального директора ОАО «Стадион Спартак» Алексея Ануфриева и футбольного арбитра Сергея Мостового.

Игра прошла в два тайма по 25 минут, матч завершился со счетом 8:3 в пользу «красных». Присутствовавшие на матче эксперты отметили, что Аркадий Дворкович умеет играть в футбол. Особое внимание они обратили на его «хорошие и, можно сказать, филигранные пасы». На память об игре Дворковичу подарили футбольную форму, набор сувенирных монет с видами Новосибирска и фотоальбом.

Пока ни одного комментария, будьте первым!
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.