Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 сентября 2015, источник: Сибкрай.ru

Депутаты Горсовета: список обновляется

Горизбирком вслед за региональной комиссией утвердил результаты выборов, прошедших 13 сентября. Голосование за депутатов местного совета признано состоявшимся и действительным, названы имена победителей.

Итоговая явка составила 24,26%, в выборах 50 депутатов приняли участие 281 599 избирателей. 40 мест в Горсовета распределялись по одномандатным округам, еще десять — по партийным спискам. В итоге «Единая Россия» получила 32 мандата, 12 у коммунистов, два — у ЛДПР, по одному — у «Справедливой России» и «Гражданской платформы», плюс двое самовыдвиженцев.

Победители по одномандатным избирательным округам:

1 Митряшина Екатерина Николаевна «Единая Россия».

2 Лебедев Евгений Владимирович ЛДПР.

3 Андреев Георгий Андреевич КПРФ.

4 Салов Игорь Дмитриевич «Единая Россия».

5 Сухоруков Сергей Владимирович КПРФ.

6 Тыртышный Антон Григорьевич КПРФ.

7 Конобеев Иван Сергеевич КПРФ.

8 Шило Ростислав Александрович «Единая Россия».

9 Науменко Валерий Владимирович КПРФ.

10 Шестаков Олег Александрович «Гражданская платформа».

11 Константинова Ирина Игоревна «Единая Россия».

12 Прибаловец Дмитрий Валерьевич «Единая Россия».

13 Дебов Глеб Валерьевич «Единая Россия».

14 Каличенко Андрей Владимирович «Единая Россия».

15 Илюхин Вячеслав Викторович, самовыдвижение.

16 Тарасов Александр Валерьевич «Единая Россия».

17 Кудин Игорь Валерьевич «Единая Россия».

18 Асанцев Дмитрий Владимирович «Единая Россия».

19 Бестужев Александр Владимирович «Единая Россия».

20 Колпаков Дмитрий Викторович «Единая Россия».

21 Моисеев Сергей Николаевич «Единая Россия».

22 Червов Дмитрий Валериевич «Единая Россия».

23 Бурмистров Александр Сергеевич КПРФ.

24 Тямин Николай Андреевич «Единая Россия».

25 Зарубин Юрий Федорович «Единая Россия».

26 Аникин Андрей Геннадьевич «Единая Россия».

27 Покровский Кирилл Евгеньевич «Единая Россия».

28 Яковенко Евгений Станиславович «Единая Россия».

29 Джулай Алексей Юрьевич «Единая Россия».

30 Титаренко Игорь Николаевич «Единая Россия».

31 Плотников Денис Васильевич КПРФ.

32 Черных Валерий Вячеславович «Единая Россия».

33 Родионов Александр Александрович «Единая Россия».

34 Дамаев Дмитрий Владимирович «Единая Россия».

35 Пинус Наталья Ивановна, самовыдвижение.

36 Фельдбуш Александр Владимирович «Единая Россия».

37 Путинцева Ирина Германовна «Единая Россия».

38 Фоломкин Юрий Алексеевич «Единая Россия».

39 Сулейманов Ренат Исмаилович КПРФ.

40 Бондаренко Сергей Валентинович «Единая Россия».

Результаты голосования по единому городскому округу:

1 «Единая Россия» 34,30%, 96 591 голосов.

2 КПРФ33,71%, 94 932 голосов.

3 «Справедливая Россия» 10,11%, 28 460 голосов.

4 ЛДПР 8,41%, 23 669 голосов.

5 «Гражданская платформа» 3,3%, 9301 голосов.

6 «Яблоко 3,03%, 8546 голосов.

7 «Патриоты России» 0,9%, 2537 голосов.

Депутаты по спискам:

«Единая Россия»

Барсук Владимир Евгеньевич общий список.

Курбатов Дмитрий Геннадьевич терр. группа № 5.

Трубников Сергей Михайлович терр. группа № 7.

Панферов Евгений Андреевич терр. группа № 9.

КПРФ

Черепанов Глеб Константинович терр. группа № 3.

Кальченко Сергей Владимирович терр. группа № 4.

Яковлев Роман Борисович терр. группа № 5.

Волобуев Олег Николаевич терр. группа № 8.

«Справедливая Россия»

Савельев Александр Геннадьевич, общий список.

ЛДПР

Рыбин Леонид Юрьевич терр. группа № 2.

Пока ни одного комментария, будьте первым!
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
, вы можете комментировать еще  дней
, вы можете комментировать еще  дней
31 деньподписки за59рублей
Оплатите подписку, чтобы участвовать в обсуждении новостей