Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
«Меня обманули»: брат принцессы Дианы вспоминает ее похороныЕсли бы не "обман", принцам Уильяму и Гарри не пришлось бы идти за гробом матери, рассказал граф Спенсер через 20 лет после смерти сестры, британской принцессы Дианы.
23 сентября 2015, источник: Ньюс-НН.ру

Горизбирком Нижнего Новгорода утвердил общие результаты выборов в думу VI созыва

Об этом сообщает корреспондент ИА «НьюсНН», присутствующий в горизбиркоме.

Источник: Reuters

Городская избирательная комиссия утвердила постановление о том, что выборы депутатов думы Нижнего Новгорода VI созыва по 35 избирательным одномандатным округам признаны действительными.

По итогам в гордуму избраны 35 депутатов. Кроме того, избирком признал действительными выборы по муниципальному избирательному округу, по результатам которых состав депутатского корпуса пополнят 12 человек.

От партии «Единая Россия» в VI созыв избраны Дмитрий Сватковский, Дмитрий Краснов. Василий Шупранов, Елизавета Солонченко, Игорь Нагорный и Вячеслав Растеряев, от ЛДПР — Герман Карачевский, от «Справедливой России» — Александр Разумовский, Игорь Богданов, Анна Татаринцева, от КПРФ — Николай Сатаев и Владимир Герасичкин.

Список.

Округ № 1 — Тарасов Владимир Эдуардович.

Округ № 2 — Лазорин Кирилл Борисович.

Округ № 3 — Яшенков Юрий Константинович.

Округ № 4 — Котельников Александр Олегович.

Округ № 5 — Аношкин Владимир Петрович.

Округ № 6 — Пушкин Василий Евгеньевич.

Округ № 7 — Амельченко Владимир Валерьевич.

Округ № 8 — Ибрагимов Карим Радикович.

Округ № 9 — Карнилин Иван Николаевич.

Округ № 10 — Жук Максим Вадимович.

Округ № 11 — Дранишников Андрей Владимирович.

Округ № 12 — Мельникова Надежда Ивановна.

Округ № 13 — Сухарев Михаил Владимирович.

Округ № 14 — Барыкин Дмитрий Зотович.

Округ № 15 — Гойхман Алексей Липович.

Округ № 16 — Гельжинис Валерий Юрьевич.

Округ № 17 — Сорокин Олег Владимирович.

Округ № 18 — Панов Владимир Александрович.

Округ № 19 — Ерофеев Юрий Анатольевич.

Округ № 20 — Буланов Роман Анатольевич.

Округ № 21 — Каргин Сергей Андреевич.

Округ № 22 — Кузин Дмитрий Викторович.

Округ № 23 — Бобров Алексей Георгиевич.

Округ № 24 — Ингликов Николай Иванович.

Округ № 25 — Агафонов Вадим Евгеньевич.

Округ № 26 — Аржанова Елена Валерьевна.

Округ № 27 — Сорокин Олег Валентинович.

Округ № 28 — Балакина Ольга Валериевна.

Округ № 29 — Круглова Анна Вячеславовна.

Округ № 30 — Лазарев Евгений Иванович.

Округ № 31 — Бочкарев Александр Анатольевич.

Округ № 32 — Фельдман Марк Самуилович.

Округ № 33 — Кузнецов Михаил Сергеевич.

Округ № 34 — Ефремов Андрей Андреевич.

Округ № 35 — Кондрашов Сергей Александрович.

Напомним, выборы депутатов нового созыва состоялись 13 сентября.

Ольга Новикова.

Пока ни одного комментария, будьте первым!
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
31 день подписки от 59 рублей
Оплатить подписку