Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября 2015, источник: Ньюс-НН.ру

Горизбирком Нижнего Новгорода утвердил общие результаты выборов в думу VI созыва

Об этом сообщает корреспондент ИА «НьюсНН», присутствующий в горизбиркоме.

Источник: Reuters

Городская избирательная комиссия утвердила постановление о том, что выборы депутатов думы Нижнего Новгорода VI созыва по 35 избирательным одномандатным округам признаны действительными.

По итогам в гордуму избраны 35 депутатов. Кроме того, избирком признал действительными выборы по муниципальному избирательному округу, по результатам которых состав депутатского корпуса пополнят 12 человек.

От партии «Единая Россия» в VI созыв избраны Дмитрий Сватковский, Дмитрий Краснов. Василий Шупранов, Елизавета Солонченко, Игорь Нагорный и Вячеслав Растеряев, от ЛДПР — Герман Карачевский, от «Справедливой России» — Александр Разумовский, Игорь Богданов, Анна Татаринцева, от КПРФ — Николай Сатаев и Владимир Герасичкин.

Список.

Округ № 1 — Тарасов Владимир Эдуардович.

Округ № 2 — Лазорин Кирилл Борисович.

Округ № 3 — Яшенков Юрий Константинович.

Округ № 4 — Котельников Александр Олегович.

Округ № 5 — Аношкин Владимир Петрович.

Округ № 6 — Пушкин Василий Евгеньевич.

Округ № 7 — Амельченко Владимир Валерьевич.

Округ № 8 — Ибрагимов Карим Радикович.

Округ № 9 — Карнилин Иван Николаевич.

Округ № 10 — Жук Максим Вадимович.

Округ № 11 — Дранишников Андрей Владимирович.

Округ № 12 — Мельникова Надежда Ивановна.

Округ № 13 — Сухарев Михаил Владимирович.

Округ № 14 — Барыкин Дмитрий Зотович.

Округ № 15 — Гойхман Алексей Липович.

Округ № 16 — Гельжинис Валерий Юрьевич.

Округ № 17 — Сорокин Олег Владимирович.

Округ № 18 — Панов Владимир Александрович.

Округ № 19 — Ерофеев Юрий Анатольевич.

Округ № 20 — Буланов Роман Анатольевич.

Округ № 21 — Каргин Сергей Андреевич.

Округ № 22 — Кузин Дмитрий Викторович.

Округ № 23 — Бобров Алексей Георгиевич.

Округ № 24 — Ингликов Николай Иванович.

Округ № 25 — Агафонов Вадим Евгеньевич.

Округ № 26 — Аржанова Елена Валерьевна.

Округ № 27 — Сорокин Олег Валентинович.

Округ № 28 — Балакина Ольга Валериевна.

Округ № 29 — Круглова Анна Вячеславовна.

Округ № 30 — Лазарев Евгений Иванович.

Округ № 31 — Бочкарев Александр Анатольевич.

Округ № 32 — Фельдман Марк Самуилович.

Округ № 33 — Кузнецов Михаил Сергеевич.

Округ № 34 — Ефремов Андрей Андреевич.

Округ № 35 — Кондрашов Сергей Александрович.

Напомним, выборы депутатов нового созыва состоялись 13 сентября.

Ольга Новикова.

Пока ни одного комментария, будьте первым!
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
, вы можете комментировать еще  дней
, вы можете комментировать еще  дней
31 деньподписки за59рублей
Оплатите подписку, чтобы читать все комментарии и участвовать в обсуждении новостей