Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Горсовет Уфы опубликовал список кандидатов на пост мэра Уфы:

1. Акеров Ким Эдуардович, индивидуальный предприниматель;.

2. Ахметшин Линар Маратович, ведущий инженер отдела технологий бурения ООО «Башнефть-добыча»;.

3. Вязовкина Наталья Евгеньевна, заместитель главного редактора ООО «Регион Медиа»;.

4. Гайнанова Альбина Галирахмановна, заместитель директора по общим вопросам ООО «РегионПром-Технология»;.

5. Губайдуллин Айрат Рамилевич, заместитель директора ООО «УфаГеоТехПроект»;.

6. Гусманова Алина Разиловна, начальник административно-хозяйственного отдела ОАО Холдинговая компания «Электрозавод»;.

7. Зайнуллин Руслан Флюрович, Генеральный директор Фонда поддержки социальных программ развития муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан, индивидуальный предприниматель;.

8. Иванов Владимир Алексеевич, директор ООО «СНЭМА-ОйлГазИнвест»;.

9. Кабиров Артур Робертович, заместитель директора по спортивной работе Муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа № 5» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;.

10. Камалетдинов Руслан Айратович (информация о месте работы не предоставлена);.

11. Котов Олег Александрович, заместитель главы Администрации Кировского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан;.

12. Лукманов Тимур Уралович, Исполняющий обязанности директора ГУП РБ «Башкирский лес», исполнительный директор Башкирского регионального отделение «Опора России»;.

13. Мирзаянов Рустам Абузарович, начальник юридического отдела Администрации муниципального района Бирский район Республики Башкортостан;.

14. Миролюбов Сергей Сергеевич, директор ООО «Класс Менеджер-Уфа», директор по совместительству, ООО «Офис-Сервис», директор по совместительству ООО «Ресторан-сервис», директор по совместительству ООО «Шоу-сервис» РК «Огни Уфы»;.

15. Мустафин Ульфат Мансурович, заместитель генерального директора по капитальному строительству ПАО «Газпром газораспределение Уфа»;.

16. Мухаметшина Милауша Минизарифовна, заместитель начальника Московского межрайонного почтамта № 3 УФПС г. Москвы — филиал ФГУП «Почта России» в отделении почтовой связи 101000;.

17. Нуртдинов Руслан Борисович, заместитель главы Администрации Калининского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан;.

18. Саитова Рамиля Хамитьяновна, генеральный директор ООО «Добрый день», юрист ИП Сагитова, директор по совместительству ООО «ГРАЧ»;.

19. Сафаров Ильдар Науфатович (временно не работающий);.

20. Сиразетдинов Комил Олимович, генеральный директор ООО «Хазина»;.

21. Смирнов Олег Константинович (временно не работающий);.

22. Тимирбулатов Валерий Султаньянович (временно не работающий);.

23. Хабибрахманов Шамсулла Хабибуллович, директор МБОУ «Башкирский лицей № 136 имени М. Искужина» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;.

24. Хакимов Загир Ахсанович, руководитель аппарата Башкортостанского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»;.

25. Хафизов Рустам Фларидович, генеральный директор ООО «Газ-сервис»;.

26. Чанышева Лилия Айратовна (временно не работающая);.

27. Чиглинцев Евгений Александрович, директор ЗАО «ПромЖД-Гарант»;.

28. Янгалин Азамат Ахметович (временно не работающий).