Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Источник: СБ - Беларусь сегодня

Брестская область.

Брестский-Западный избирательный округ № 1.

БРИЧ Леонид Григорьевич — депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

Брестский-Центральный избирательный округ № 2.

ВАСЬКО Марина Викторовна — заместитель директора по учебной работе ГУО Гимназия № 2 г. Бреста.

Брестский-Восточный избирательный округ № 3.

ДАШКО Анатолий Михайлович — депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

Брестский-Пограничный избирательный округ № 4.

ЗАЙЦЕВ Евгений Станиславович — военный комиссар Брестской области.

Барановичский-Западный избирательный округ № 5.

ХЛОБУКИН Игорь Константинович — начальник Барановичского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям.

Барановичский-Восточный избирательный округ № 6.

ПОПКО Павел Иванович — проректор по воспитательной работе учреждения образования Барановичский государственный университет.

Барановичский сельский избирательный округ № 7.

ЖОЛНЕРЧИК Людмила Николаевна — начальник отдела анализа практики и методического обеспечения Управления следственного комитета Республики Беларусь по Брестской области.

Беловежский избирательный округ № 8.

СТАТИВКО Жанна Владимировна — депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

Пружанский избирательный округ № 9.

ЛЕВЧУК Александр Георгиевич — главный ветеринарный врач ОАО Оранчицкая птицефабрика.

Днепро-Бугский избирательный округ № 10.

БАРТОШ Светлана Владимировна — председатель Дрогичинского районного Совета депутатов.

Ивацевичский избирательный округ № 11.

ГОЛУБ Наталья Григорьевна — первый секретарь Березовской районной организации Общественного объединения Белорусский республиканский союз молодежи.

Кобринский избирательный округ № 12.

ДЕМИДОВИЧ Василий Николаевич — депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

Лунинецкий избирательный округ № 13.

НАСЕНЯ Анатолий Васильевич — главный экономист ОАО Спецжелезобетон.

Пинский городской избирательный округ № 14.

ОМЕЛЬЯНЮК Александр Павлович — председатель суда Пинского района и г. Пинска.

Пинский сельский избирательный округ № 15.

БЕГЕБА Валентина Константиновна — директор КУП Детский реабилитационно — оздоровительный центр Свитанак.

Столинский избирательный округ № 16.

БОБОЛОВИЧ Александр Сергеевич — депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

Витебская область.

Витебский-Горьковский избирательный округ № 17.

НИКОЛАЙКИН Виктор Павлович — председатель Витебского городского исполнительного комитета.

Витебский-Чкаловский избирательный округ № 18.

АВТУХОВА Татьяна Анатольевна — директор средней школы № 45 г. Витебска.

Витебский-Железнодорожный избирательный округ № 19.

ГОРВАЛЬ Светлана Александровна — директор ОАО Витебский универмаг.

Витебский-Октябрьский избирательный округ № 20.

ЕГОРОВ Алексей Владимирович — ректор Витебского государственного университета имени П. М. Машерова.

Городокский избирательный округ № 21.

ПОЛЯКОВА Ирина Михайловна — председатель Витебской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Докшицкий избирательный округ № 22.

АНДРЕЙЧЕНКО Владимир Павлович — Председатель Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

Лепельский избирательный округ № 23.

МАРТЫНОВ Игорь Феликсович — депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

Новополоцкий избирательный округ № 24.

КАРАСЬ Денис Николаевич — начальник установки ОАО Нафтан.

Оршанский городской избирательный округ № 25.

КРАЧЕК Инна Юрьевна — заведующий городским родильным домом Оршанской центральной поликлиники.

Оршанский-Днепровский избирательный округ № 26.

ВАСЮКОВ Виталий Михайлович — директор филиала № 215 ОАО АСБ Беларусбанк.

Полоцкий городской избирательный округ № 27.

ОДИНЦОВА Светлана Владимировна — заместитель главного врача Полоцкой центральной городской больницы.

Полоцкий сельский избирательный округ № 28.

ШЕВЧУК Николай Николаевич — председатель Полоцкого районного исполнительного комитета.

Поставский избирательный округ № 29.

СИЛЬЧЁНОК Павел Матвеевич — председатель Браславского районного объединения организации профсоюзов.

Сенненский избирательный округ № 30.

ДУБОВ Александр Васильевич — заместитель Генерального прокурора Республики Беларусь.

Гомельская область.

Гомельский-Юбилейный избирательный округ № 31.

УТКИН Виталий Юрьевич — глава администрации Железнодорожного района г. Гомеля.

Гомельский-Сельмашевский избирательный округ № 32.

ДАНЧЕНКО Александр Михайлович — начальник управления безопасности ОАО Гомельский завод литья и нормалей.

Гомельский-Центральный избирательный округ № 33.

ЗЛОТНИКОВ Андрей Анатольевич — заместитель декана юридического факультета УО Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины.

Гомельский-Советский избирательный округ № 34.

ДОВГАЛО Ирина Викторовна — начальник главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гомельского облисполкома.

Гомельский-Промышленный избирательный округ № 35.

МАШКАРОВ Александр Валерьевич — директор ГУО Средняя школа № 69 г. Гомеля.

Гомельский-Новобелицкий избирательный округ № 36.

КРЕЧ Ольга Зеноновна — врач-неонатолог (заведующий) педиатрическим отделением для недоношенных детей ГУЗ Гомельская городская клиническая больница № 3.

Гомельский сельский избирательный округ № 37.

ЗАВАЛЕЙ Игорь Владимирович — первый секретарь Гомельского областного комитета ОО БРСМ.

Буда-Кошелевский избирательный округ № 38.

ВАСИЛЬКОВ Николай Андреевич — депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

Житковичский избирательный округ № 39.

КРАЛЕВИЧ Ирина Николаевна — депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

Жлобинский избирательный округ № 40.

ВОЛКОВ Игорь Владимирович — председатель Жлобинского районного Совета депутатов.

Калинковичский избирательный округ № 41.

АДАМЕНКО Евгений Буниславович — депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

Мозырский избирательный округ № 42.

НАЗАРЕНКО Валентина Алексеевна — председатель Мозырского районного Совета депутатов.

Полесский избирательный округ № 43.

ПИСАНИК Леонид Федорович — депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

Речицкий избирательный округ № 44.

СТЕЛЬМАШОК Сергей Петрович — начальник нефтегазодобывающего управления Речицанефть РУП Белоруснефть.

Рогачевский избирательный округ № 45.

КРАВЦОВ Сергей Владимирович — директор РУП Гомельская областная сельскохозяйственная опытная станция Национальной академии наук Беларуси.

Светлогорский избирательный округ № 46.

ТАВТЫН Игорь Павлович — главный врач УЗ Светлогорская центральная районная больница.

Хойникский избирательный округ № 47.

ЧЕРНЯВСКАЯ Жанна Николаевна — заместитель председателя Хойникского райисполкома.

Гродненская область.

Волковысский избирательный округ № 48.

ПОКОНЕЧНЫЙ Павел Леонидович — начальник Волковысского районного отдела по ЧС учреждения Гродненское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь.

Гродненский-Занеманский избирательный округ № 49.

ЛУКАНСКАЯ Ирина Эдуардовна — главный врач ГУЗ Детская поликлиника № 1 г. Гродно.

Гродненский-Октябрьский избирательный округ № 50.

ПОТАПОВА Елена Станиславовна — заместитель генерального директора ООО Строительномебельное объединение ЗОВ, председатель первичной профсоюзной организации ООО ЗОВ.

Гродненский-Центральный избирательный округ № 51.

КИРЬЯК Лилия Вацлавовна — депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

Гродненский-Ленинский избирательный округ № 52.

ДОЛГОШЕЙ Тамара Сергеевна — депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

Гродненский сельский избирательный округ № 53.

АУТКО Александр Викторович — первый заместитель генерального директора ОАО Агрокомбинат Скидельский.

Ивьевский избирательный округ № 54.

МАРКЕВИЧ Александр Иванович — депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

Лидский избирательный округ № 55.

МИЦКЕВИЧ Валерий Вацлавович — заместитель Главы Администрации Президента Республики Беларусь, председатель ОО Белорусский республиканский союз юристов.

Неманский избирательный округ № 56.

СИНЯК Владимир Александрович — заместитель генерального директора по строительству ПРУП Гроднооблгаз.

Замковый избирательный округ № 57.

СОНГИН Александр Генрихович — начальник главного управления образования Гродненского областного исполнительного комитета.

Слонимский избирательный округ № 58.

СЕМЕНЯКО Валентин Михайлович — председатель Зельвенского районного Совета депутатов.

Сморгонский избирательный округ № 59.

СВИЛЛО Виктор Збигневич — заместитель председателя Островецкого районного исполнительного комитета.

Щучинский избирательный округ № 60.

МИХАЛЮК Павел Рышардович — первый секретарь Гродненского областного комитета Общественного объединения Белорусский республиканский союз молодежи.

Минская область.

Березинский избирательный округ № 61.

ЛАВРИНЕНКО Игорь Владимирович — заместитель начальника консультативного отдела Министерства обороны Республики Беларусь.

Борисовский городской избирательный округ № 62.

ШИПУЛО Александр Валерьевич — главный врач УЗ Борисовский родильный дом.

Борисовский сельский избирательный округ № 63.

АНАНИЧ Лилия Станиславовна — заместитель председателя общественного объединения Белорусский союз женщин.

Жодинский избирательный округ № 64.

СТРЕЛЬЧЕНОК Валерий Иванович — заместитель директора по учебно-производственной работе филиала БНТУ Жодинский государственный политехнический колледж.

Пуховичский избирательный округ № 65.

БЕЛОКОНЕВ Олег Алексеевич — начальник Генерального штаба Вооруженных Сил- первый заместитель Министра обороны Республики Беларусь.

Копыльский избирательный округ № 66.

НИЖЕВИЧ Людмила Ивановна — депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

Слуцкий избирательный округ № 67.

РАЖАНЕЦ Валентина Витальевна — депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

Солигорский городской избирательный округ № 68.

СТРУНЕВСКИЙ Андрей Николаевич — председатель первичной профсоюзной организации ОАО Беларуськалий.

Солигорский сельский избирательный округ № 69.

МУРИНА Юлия Георгиевна — депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

Столбцовский избирательный округ № 70.

МАМАЙКО Иван Андреевич — начальник отдела внутренних дел Столбцовского райисполкома.

Дзержинский избирательный округ № 71.

САРАКАЧ Александр Иванович — председатель Дзержинского районного Совета депутатов.

Молодечненский городской избирательный округ № 72.

КАНАНОВИЧ Людмила Николаевна — депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

Молодечненский сельский избирательный округ № 73.

СЕМЕНЧУК Олег Алексеевич — председатель комитета по труду, занятости и социальной защите Минского областного исполнительного комитета.

Вилейский избирательный округ № 74.

СУПРАНОВИЧ Ирина Александровна — председатель Кривосельского сельского исполнительного комитета.

Логойский избирательный округ № 75.

ВАБИЩЕВИЧ Петр Андреевич — депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

Сеницкий избирательный округ № 76.

ПОДЛУЖНАЯ Людмила Брониславовна — директор государственного учреждения образования Дошкольный центр развития ребёнка Колосок.

Заславский избирательный округ № 77.

КУРСЕВИЧ Валентина Вацлавовна — депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

Могилевская область.

Бобруйский-Ленинский избирательный округ № 78.

РЫНЕЙСКАЯ Ирина Николаевна — депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

Бобруйский-Первомайский избирательный округ № 79.

ШИРОКАЯ Вера Владимировна — директор УО Бобруйский государственный колледж им. А. Е. Ларина.

Бобруйский сельский избирательный округ № 80.

ГАЦКО Владимир Владимирович — главный врач УЗ Бобруйская центральная больница.

Быховский избирательный округ № 81.

СЫРАНКОВ Сергей Александрович — первый заместитель начальника Главного управления по образованию Могилевского облисполкома.

Горецкий избирательный округ № 82.

КОЛЕСНЕВА Елена Петровна — депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

Кричевский избирательный округ № 83.

АЗАРЕНКО Владимир Николаевич — директор ГЛХУ Климовичский лесхоз Могилевского государственного производственного лесохозяйственного объединения.

Могилевский-Ленинский избирательный округ № 84.

МАРЗАЛЮК Игорь Александрович — депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

Могилевский-Центральный избирательный округ № 85.

ЗДОРИКОВА Людмила Евгеньевна — директор ГУО Средняя школа № 27 г. Могилева.

Могилевский-Октябрьский избирательный округ № 86.

ПЕТРАШОВА Ольга Владимировна — депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

Могилевский-Промышленный избирательный округ № 87.

МАСЕЙКОВ Александр Анатольевич — директор государственного специализированного учебно-спортивного учреждения Могилевский областной центр Олимпийского резерва по гребным видам спорта.

Могилевский сельский избирательный округ № 88.

ТАРАСЕНКО Наталья Эдуардовна — начальник отдела по образованию Могилевского райисполкома.

Осиповичский избирательный округ № 89.

ШУТОВА Светлана Александровна — главный редактор коммунального издательского унитарного предприятия Информационное агентство Могилевские ведомости.

Шкловский избирательный округ № 90.

ГАНЧУК Андрей Александрович — председатель Белыничского районного Совета депутатов.

Минск.

Шабановский избирательный округ № 91.

ЛАГУНОВА Галина Николаевна — директор Минского филиала учреждения образования Белорусский торговоэкономический университет потребительской кооперации.

Автозаводской избирательный округ № 92.

ГРАНКОВСКИЙ Александр Александрович — заместитель генерального директора открытого акционерного общества Минский автомобильный завод — управляющая компания холдинга БЕЛАВТОМАЗ — технический директор.

Васнецовский избирательный округ № 93.

ШКРОБ Марина Александровна — заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи учреждения здравоохранения 5-я городская клиническая больница.

Свислочский избирательный округ № 94.

ВОРОНЕЦКИЙ Валерий Иосифович — депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

Купаловский избирательный округ № 95.

САЙГАНОВА Татьяна Ивановна — депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

Чкаловский избирательный округ № 96.

САВИНЫХ Андрей Владимирович — старший советник управления Европы главного управления Европы и Северной Америки Министерства иностранных дел.

Октябрьский избирательный округ № 97.

КЛИШЕВИЧ Сергей Михайлович — первый секретарь Минской городской организации общественного объединения Белорусский республиканский союз молодежи.

Грушевский избирательный округ № 98.

МАКАРИНА-КИБАК Людмила Эдуардовна — депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

Юго-Западный избирательный округ № 99.

КОМАРОВСКИЙ Игорь Сергеевич — депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

Есенинский избирательный округ № 100.

ГАЙДУК Оксана Вячеславовна — депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

Каменногорский избирательный округ № 101.

СТАРОВОЙТОВА Анна Валентиновна — депутат Палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь.

Западный избирательный округ № 102.

ЛЕНЧЕВСКАЯ Марина Александровна — начальник секретариата Председателя Правления Отрытого акционерного общества Сберегательный банк Беларусбанк.

Пушкинский избирательный округ № 103.

ПАНАСЮК Василий Васильевич — председатель Минского городского Совета депутатов.

Кальварийский избирательный округ № 104.

ВАСИЛЕВИЧ Мария Викторовна — редактор отдела редакторов главной дирекции подготовки телепрограмм генерального продюсерского центра Белтелерадиокомпании.

Старовиленский избирательный округ № 105.

ЛЮБЕЦКАЯ Светлана Анатольевна — судья Верховного Суда Республики Беларусь.

Коласовский избирательный округ № 106.

ДИК Сергей Константинович — первый проректор Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники.

Восточный избирательный округ № 107.

ДАВЫДЬКО Геннадий Брониславович — председатель Республиканского общественного объединения Белая Русь.

Калиновский избирательный округ № 108.

ГАЙДУКЕВИЧ Олег Сергеевич — председатель Либерально-демократической партии.

Уручский избирательный округ № 109.

ГОРДЕЙЧИК Иван Аркадьевич — председатель Республиканского совета Белорусского общественного объединения ветеранов.

Партизанский избирательный округ № 110.

ДУМБАДЗЕ Тенгиз Шукриевич — продюсер исполнительный дирекции информационного вещания ЗАО Второй национальный телеканал.