Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
К первому
К последнему
Евгений Евгений
Зачем Медведеву зпрплата? В закромах скопил деньжишь немеренно.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Елена Козюкова
Пипец!
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Татьяна Миронова
Пипец.... Всего 9,9 млн. Всего!!!! Автор статьи хоть бы как-то слова то выбирал при всеобщем обнищании.... Прям бедненькие наши власти, последний кусок доедают и слезами запивают...
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Гога Гога
Как то жили без этой должности и этого работника 20 лет , зачем он сейчас ?
ОтветитьСсылкаПожаловаться
А С
Пенсия 50 пенсионеров в месяц.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
galina paramzina
Опасается от соски отлучить
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Дмитрий Литвинов
В ответ на комментарий от Гога Гога
Гога Гога
Как то жили без этой должности и этого работника 20 лет , зачем он сейчас ?
СсылкаПожаловаться
Так, там же написано, что бы получать такую зарплату. Ведь, этот наш Верховный Правитель, он же не знает, что творит. Как он может отвечать за своих подчиненных? Разве, Верховному Правителю пристало перед кем то отчитываться?
ОтветитьСсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ЗАБЛОЦКИЙ
Что вы смеётесь это его прожиточный минимум ----- какой точный подчет даже без копеек
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Павел Великанов
Президент не оставил своего любимого без чаевых.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
andrey kondratiev
неслабо димон. Поэтому и дела у тебя отлично
ОтветитьСсылкаПожаловаться
А. Копылов
Вершина айсберга.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Владислав Зога
Просто жесть. Денег нет, но вы держитесь!!!
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Владислав Зога
В ответ на комментарий от Олег Лихов
Комментарий удален.Почему?
Да плевать им на простых людей!!!!!
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Анатолий Буков
Среднюю по стране ему и не больше.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Павел Великанов
Зампредседателя совета безопасности, что за должность? А кто тогда председатель? его получка должна быть ещё больше!
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Анатолий Буков
Какой позор, за Державу обидно. Вместо того чтобы наказать за провал реформ, майских указов, его наградили должностью, причем придуманной для него.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Анатолий Буков
Смеются и плюют в лицо народа.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Ильдар Минхаметов
А пусть Путин из своей зарплаты ему выплачивает, этой должности не было, её придумали, народу зачем нести это бремя ваших выдумок?
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Геннадий Барковский
П.Столыпин: "...чтобы скрыть не умение править затевают реформы".
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Лариса Барсукова
Ему бы 20000 дали и пусть держится, как он умеет это говорить, а то и должность для него выдумали.Только не понятно, для чего этот цирк был нужен, людей позлить.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подписка на комментарии
1
день
от 
9 ₽
Оплатить
Популярно
7
дней
от 
19 ₽
63 ₽
Экономия 69%
Оплатить
31
день
от 
59 ₽
279 ₽
Экономия 79%
Оплатить
Почему комментарии платные?

Уважаемый читатель!

Мы ввели платную подписку на комментарии, чтобы удерживать общение пользователей в уважительном русле, исключив оскорбления, провокации, ненормативную лексику, а также спам, флуд и другие виды неконструктивного диалога. Чтобы добавлять собственные комментарии, необходимо оплатить подписку.

Подпишитесь на нас
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с условиями использования