Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
К первому
К последнему
Игорь Викторович
Терешкова и Володин это еще на вся Россия а только очень маленькая частица ее параллельной реальности.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Павел Филаткин
Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство…» (М.Е. Салтыков – Щедрин)
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Дмитрий Белоновский
Какой то бред несут. Россия не олицетворяется несколькими людьми. Не думаю что у нас мало талантливых людей. Греф, Кудрин, Мишустин. Получается все они недостойны быть президентами?
ОтветитьСсылкаПожаловаться
дорога жизни
Сидят хомячки И жрать хотят, и ни за что получают деньги налогоплательщиков. Смотреть противно как они трясутся за свои места...Еще прошлой ДуРы не могут выгнать из занятых квартир в Москве.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Рашид Фаттаев
Володин не Путина защитить а ваши котеджи дачи счета и т.д острова если кого поставить друго президента вас всех закроют
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Рашид Фаттаев
Похоже простому народу поможет только европа их смести со своих кресел
ОтветитьСсылкаПожаловаться
лилия киле
Все правильно сказал . этот председатель .
Это их страна , их преимущество .
А наша страна продолжает спать и матерится во сне на их преимущество .
ОтветитьСсылкаПожаловаться
vladimir gromov
Терешкова была героем СССР, а теперь стала позором России. Это ж надо так опуститься ....
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Александр Ломтев
"Политика есть благородное искусство получать голоса бедных и деньги на избирательную кампанию у богатых, обещая защитить одних от других" (Оскар Америнджер)
ОтветитьСсылкаПожаловаться
kolpan kolpan
Заметьте все кто против уже вроде как и не россияне,уже почти враги.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Галина С
Сами себе уже противоречат! Если Терешкову попросили внести поправку "простые люди", кто тогда на нее ополчился?
А Терешкова как будто две жизни собралась тут прожить, не думает что придется ТАМ отвечать за свои деяния!
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Павел Журавлев
Стыдно за Россию. Гарант конституции плевал на эту конституцию. Где это в законе можно прочитать про обнуление? Что это такое обнуление? Посмотрим что скажет Конституционный суд. Как он обоснует это обнуление?
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Вита Шмат
Что есть Россия в их понимании ?
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Эдуард Базанов
Ворон ворону глаз не выклюет!!!!
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Евгений Буковец
Володин наверное съел что то не то. Как подобные индивиды любят прикрываться Россией. Мне не нравиться,что высказала Терешкова.Цирк за 20лет уже устал смотреть.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Валерий Глеков
В ответ на комментарий от vladimir gromov
vladimir gromov
Терешкова была героем СССР, а теперь стала позором России. Это ж надо так опуститься ....
СсылкаПожаловаться
у этой знаменитой женщины , Героя Советского Союза , на основании жизненного опыта , есть свое мнение и оно обоснованно на позорных , трагических 90 х годах . И мнение она , отважная летчик - космонавт говорит прямо и без прикрас . И знает , что поправки в Конституцию , с неприкосновенностью наших территорий , с определением главенства нашего права , на территории России , будет железно утверждено и сохранено ВВП . Воля народа покажет 22 апреля .
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Сергей Тигрович
Комменты подчищаются просто массово)Модераторам пора завести кнопку "удалить все" ибо 99% тут просто ненавидят "кровососов' у власти
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
Смотрю некоторые народных выборов боятся, собственно, как всегда. Валентина Терешкова озвучила то, что хотят миллионы граждан России. Все решится на голосовании. Лично я спокоен..., беспокоятся тут вечные 15%.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
***Светлана ***
Вот надоело смотреть, как некоторые господины обозначают только себя Россией! А мы простите кто или что??? Мы все тоже здесь живем на территории России, и нам не нравится что на ней твориться! Имеем право высказывать свое мнение!
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Сергей М
В ответ на комментарий от Рашид Фаттаев
Рашид Фаттаев
Похоже простому народу поможет только европа их смести со своих кресел
СсылкаПожаловаться
Вот этого не надо, знаем к чему помощь забугорья привести может....
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подписка на комментарии
1
день
от 
9 ₽
Оплатить
Популярно
7
дней
от 
19 ₽
63 ₽
Экономия 69%
Оплатить
31
день
от 
59 ₽
279 ₽
Экономия 79%
Оплатить
Почему комментарии платные?

Уважаемый читатель!

Мы ввели платную подписку на комментарии, чтобы удерживать общение пользователей в уважительном русле, исключив оскорбления, провокации, ненормативную лексику, а также спам, флуд и другие виды неконструктивного диалога. Чтобы добавлять собственные комментарии, необходимо оплатить подписку.

Подпишитесь на нас