Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
День в истории: 26 октябряОткрытие Малого театра, основание первого в мире футбольного союза, Штурм Театрального центра на Дубровке и другие события этого дня в истории

Результаты выборов депутатов гордумы вечером 15 сентября подвела городская избирательная комиссия.

В них приняли участие более 27% избирателей краевого центра.

«Единая Россия» набрала 55,76% голосов, КПРФ — 20,99%, ЛДПР — 9,41%, «Справедливая Россия» — 6,14%, партия «Новые люди» — 4,97%. В 2015 году «Единая Россия» набрала 58,52%, КПРФ — 20,44%, ЛДПР — 7,84%, «Справедливая Россия» — 7,40%.

Всего в этом созыве гордумы — 52 депутата. 42 будут представлять «Единую Россию», шесть — КПРФ, по одному — ЛДПР и «Справедливую Россию».

По одномандатным округам результаты выборов таковы:

По одномандатному избирательному округу № 1 — Муравьев Евгений Иванович.

По одномандатному избирательному округу № 2 — Самойленко Михаил Валерьевич.

По одномандатному избирательному округу № 3 — Самохин Игорь Вячеславович.

По одномандатному избирательному округу № 4 -Семенко Александр Борисович.

По одномандатному избирательному округу № 5 — Кунда Олег Викторович.

По одномандатному избирательному округу № 6 — Белоусов Владимир Алексеевич.

По одномандатному избирательному округу № 7 — Нехай Аслан Юсуфович.

По одномандатному избирательному округу № 8 — Кравченко Вячеслав Борисович.

По одномандатному избирательному округу № 9 — Афонина Екатерина Владимировна.

По одномандатному избирательному округу № 10 — Арушанян Сергей Геворгович.

По одномандатному избирательному округу № 11 — Галушко Вера Федоровна.

По одномандатному избирательному округу № 12 — Николенко Станислав Александрович.

По одномандатному избирательному округу № 13 — Копачев Владимир Пантелеевич.

По одномандатному избирательному округу № 14 — Багмут Владимир Дмитриевич.

По одномандатному избирательному округу № 15 — Брагарник Игорь Самуилович.

По одномандатному избирательному округу № 16 — Качура Галина Юрьевна.

По одномандатному избирательному округу № 17 — Попов Павел Андреевич.

По одномандатному избирательному округу № 18 — Лактионов Александр Николаевич.

По одномандатному избирательному округу № 19 — Востриков Алексей Никитич.

По одномандатному избирательному округу № 20 — Головченко Людмила Анатольевна.

По одномандатному избирательному округу № 21 -Садоян Зорик Рустамович.

По одномандатному избирательному округу № 22 — Шибалкин Игорь Владимирович.

По одномандатному избирательному округу № 23 — Тимченко Серафим Викторович.

По одномандатному избирательному округу № 24 — Онищенко Максим Валерьевич.

По одномандатному избирательному округу № 25 — Гелуненко Татьяна Васильевна.

По одномандатному избирательному округу № 26 — Ольховая Анна Васильевна.

По одномандатному избирательному округу № 27 — Арутюнов Эрик Каренович.

По одномандатному избирательному округу № 28 — Носаленко Павел Александрович.

По одномандатному избирательному округу № 29 — Раззоренов Андрей Юрьевич.

По одномандатному избирательному округу № 30 — Волощук Алексей Николаевич.

По одномандатному избирательному округу № 31 — Лузинов Роман Сергеевич.

По одномандатному избирательному округу № 32 — Альшева Наталья Ивановна.

По одномандатному избирательному округу № 33 — Бердников Алексей Николаевич.

По одномандатному избирательному округу № 34 — Буренок Вячеслав Яковлевич.

По одномандатному избирательному округу № 35 — Азаров Игорь Владимирович.

По одномандатному избирательному округу № 36 — Вербицкий Владимир Витальевич.

По одномандатному избирательному округу № 37 — Дьяченко Вадим Александрович.

По одномандатному избирательному округу № 38 — Арендаренко Андрей Михайлович.

По одномандатному избирательному округу № 39 — Оберемченко Дмитрий Дмитриевич.

Первое заседание городской Думы пройдет 24 сентября.

Подпишитесь на нас
Подпишись на Новости Mail.ru