
12 июня 2021, источник: АиФ Владивосток
Олег Кожемяко поздравил приморцев с Днем России
Сегодня вместе со всей страной мы празднуем День России!
В этот день наши сердца наполняются теплом, гордостью и трепетом к родной земле, к уникальной и неповторимой стране. Описать Россию сложно, ее нужно чувствовать, понимать. Здесь, на земле, где знаменитые на весь мир русские классики создавали свои лучшие произведения, поэты вдохновлялись красотой природы, а художники писали шедевры, мы продолжаем их дело, прославляя Россию своими делами и талантами. Ведь все это национальное достояние — и есть та нить гордости, связывающая всех нас сквозь поколения, дарующая единство и чувство сплоченности.
Приморская земля дала нашей Родине немало ученых, инженеров, врачей, писателей — людей разных профессий, трудом которых создается мощь России.
Спасибо тем, кто своими руками, опытом, талантами, целеустремленностью и амбициями кует наши общие победы. У нас с вами есть все, чтобы сделать Приморье надежным форпостом России в
В этот торжественный день нас объединяют самые светлые и теплые чувства к нашей стране, гордость за нее, стремление трудиться и участвовать в решении государственных задач во благо родного края и всей России.
День России — наш общий день! С праздником!
Губернатор Приморского края О. Н. Кожемяко.