Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
К первому
К последнему
Анти-укробот .
Да вы чего, какая еда. Ребята.
Всё знают что это вредно)
Демократия и свободы там всякие гораздо лучше чем тоталитарный газ из РФ.
Местные форумчане думаю согласятся.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Александр Бажанов
Мигранты объедают у них детишек по 15-20 штук и плодятся как тараканы, сами приютили, теперь пожинают плоды, другим урок, в том числе и РФ
ОтветитьСсылкаПожаловаться
искусственный разум
лобстеры кончились.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
tartariy ray
США привезёт им жжиженную еду и пиво, а в Бразилии с едой напряжёнка.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Sailor AB
пивище в англию по северному потоку!!
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Фейк.... выдают, нехватку СО2 за нехватку продовольствия...
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Я вам писал чего же боле
Помощь с борщевыми наборами уже вылетела?
ОтветитьСсылкаПожаловаться
марина волкова
Чего-то я не пойму, орали же, особливо очкатое чучо Б Г , что потепление, парниковый эффект, коровы пукают много углекислым газом, а теперь пишут , что нехватает оного. В чём же дело? Вот туда лишний газ и отправить ,раз им в пиво надо или куда там ещё. Вообще , у нормального правильного пива газ- это естественный продукт при брожении.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Олег Лихов
А еда им скоро вообще не нужна будет. Островные государства под воду. Туда им и дорога.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
ВАДИМ СТОЛБОВ
В ответ на комментарий от Андрей Калабин История переписки6
Комментарий удален.Почему?
Поездки за покупками в Финляндию настолько популярны, что в особом представлении не нуждаются. Зная как внимательно относятся финны к качеству и экологичности своей продукции, многие наши соотечественники охотно посещают Суоми, чтобы купить продукты, промтовары, витамины, детскую одежду и обувь, брендовые вещи. Наибольшей популярностью пользуются приграничные Иматра и Лаппеенранта, их близкое расположение позволяет съездить туда и обратно за один день. Но все же в этих городах быстрее раскупаются товары, например, может не быть подходящего размера. В таком случае, лучше всего будет съездить в Хельсинки или Котку, в последнем, туристов немного поменьше, поэтому и выбор товаров больше, а в столичном регионе карта магазинов гораздо богаче. В эти города предлагаются практически ежедневные туры по весьма доступным ценам.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Олег Ботов
А может, это - исторический шанс!!!
Разгневанный нехваткой пива плебс свергнет, наконец, опостылевшее самодержавие! Да здравствует революция!
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Владимир Лосев
Вы пишите, что в Африке люди недоедают. Просьба, всё что они недоедают присылать нам.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Александр М
У них не хваткой еды считается нехватка определенных продуктов ... Например не будет определенного сорта колбасы это уже считается нехваткой продуктов ... Так что это говорит совершенно не о о том о чем большинство здесь высказывается ... У нас же пока есть гречка и картофель , по более менее приемлемым ценам , мы все будем считаться весьма зажиточными людьми
ОтветитьСсылкаПожаловаться
konstantin Iakovlev
там много диких обезьян ...)))
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Владимир Агеев
В ответ на комментарий от Sailor AB
Sailor AB
пивище в англию по северному потоку!!
СсылкаПожаловаться
балтику?)))
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Александр Романов
А еще президент Боливии, занюхав "стирального порошка", подтвердил отправку в Великобританию большой резиновой игрушки, которую надували ртом все боливийцы. Говорят, в резиновом чудище скопилось 50% СО2.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Александр Романов
Великобритания объявила набор операторов на скотобойни. Требования к конкурсантам: умение разделывать туши без предварительного применения гуманного, но дефицитного газа СО2)
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Владимир Vell
Про изобилие картофана по что коммент удалили , экстримизм или унижение ?
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Александр Подольский
В ответ на комментарий от Владимир Vell
Владимир Vell
Про изобилие картофана по что коммент удалили , экстримизм или унижение ?
СсылкаПожаловаться
так это админ дурит, у меня тоже про игры англосаксов удалил
ОтветитьСсылкаПожаловаться
АРТЁМ ТАРАТУХИН
Главное что бы бразильские продукты не вызывали расстройство пищеварения. А то как заднеприводные королевства будут любить друг друга? Что выберут: умереть с голода или "от неразделенной любви"?
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подписка на комментарии
1
день
от 
9 ₽
Оплатить
Популярно
7
дней
от 
19 ₽
63 ₽
Экономия 69%
Оплатить
31
день
от 
59 ₽
279 ₽
Экономия 79%
Оплатить
Почему комментарии платные?

Уважаемый читатель!

Мы ввели платную подписку на комментарии, чтобы удерживать общение пользователей в уважительном русле, исключив оскорбления, провокации, ненормативную лексику, а также спам, флуд и другие виды неконструктивного диалога. Чтобы добавлять собственные комментарии, необходимо оплатить подписку.

Подпишитесь на нас