19 октября 2022, источник: АиФ Владивосток
Владивостокцы продолжают собирать помощь мобилизованным гражданам
К участию в благотворительной акции присоединились и жители островных территорий Владивостока.
Неравнодушные жители дальневосточной столицы продолжают сбор помощи мобилизованным гражданам. К участию в благотворительной акции присоединились и жители островных территорий Владивостока.
«Частичная мобилизация коснулась многих: как тех, кто был призван, так и всех нас оставшихся. Такое трудное время для всех. Мы обязаны своей любовью и верой поддержать наших мужчин. Единственное, чем сейчас мы можем быть полезными нашим мобилизованным, — это хотя бы немного облегчить их быт там», — говорят жители островов Попова, Рейнеке, Русский.
«Несмотря на то, что личный состав укомплектован всем необходимым, лишней помощь не будет. Желающие поддержать наших ребят и направить помощь могут обратиться в любой из пунктов сбора», — отметил заместитель главы администрации Евгений Бавин.
Стоит отметить, что во Владивостоке продолжают свою работу пункты сбора помощи. Они работают с 10 до 16 часов.
Также Общественная организация ветеранов правоохранительных органов Приморского края «Восточный форпост» принимает пожертвования мобилизованным и военнослужащим гражданам. Все собранные средства пойдут на закупку необходимого.