Мэр Дзержинска Иван Носков прокомментировал интервью, которое опубликовал американский журналист Такер Карлсон после визита в Россию. Политик рассказал о своих впечатлениях в своем Telegram-канале.
Так, Иван Носков отметил, что материал Такера Карлсона произвёл фурор за рубежом. Помимо этого, глава города упомянул президента США Джо Байдена, сравнив его с «тараканищем» из стихотворения Корнея Чуковского.
«Почему-то именно дутую фигуру “страшного и ужасного чудовища” мне напоминает это выразитель мнения американского общества», — отметил Иван Носков.
Мэр Дзержинская также упомянул скорые выборы, которые пройдут, в том числе, и в Америке. Политик сравнил их с «русской рулеткой».
Узнать больше по теме
Такер Карлсон: биография, взгляды и знаменитые интервью американского журналиста
Американский политический обозреватель Такер Карлсон в последние годы приобрел всемирную известность. Добиться славы ему помогла его политическая позиция. Кроме того, журналист брал интервью у Владимира Путина и Павла Дурова, а недавно он пообщался с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым.
Читать дальше
