
Об этом на своей странице в соцсети сообщила глава муниципалитета Анна Батагова.
Житель поселка Керчевский Денис Нагорный в январе 2024 года заключил контракт с министерством обороны РФ и был направлен в зону проведения СВО. Служил в должности гранатометчика.
Погиб 17 марта 2024 года.