В состав делегации войдут министр начального и среднего образования Республики Зимбабве Торерайи Мойо, его помощник Джири Спиве и директор департамента Терерай Кудакваше, а также четверо учителей информатики.
По информации вуза, иностранцы посетят пермские образовательные, научные и культурные объекты. Основной целью поездки станет обмен опытом в области образования и повышение квалификации для зимбабвийских педагогов.
Кроме того, делегация посетит Министерство туризма Пермского края, дирекцию Межвузовского кампуса международного уровня «Будущее Пармы», Технопарк Morion Digital и Международный клуб дружбы, где состоится встреча с иностранными студентами. Культурная часть программы включает экскурсию в Кунгурскую ледяную пещеру и Белогорский монастырь.
Подписывайтесь на наш Телеграм и Viber.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: ВКонтакте Одноклассники Твиттер.
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: