
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев провел встречу с молодежной женской командой «Крыльев Советов». Об этом глава региона написал в своем телеграм-канале и напомни, что в прошлом году посещал матчи клуба.
— Рад отметить, что почти весь состав — это воспитанницы самарского футбола, — подчеркнул губернатор.
Главный тренер команды Мария Черепанова рассказала, как спортсменки готовятся к новому сезону. Девушки поделились, чем занимаются, кроме футбола, рассказали о своих хобби и увлечениях, о том, как им удается совмещать спорт и учебу. В конце встречи губернатор пожелал спортсменкам успехов в новом сезоне.
Узнать больше по теме
Биография Вячеслава Федорищева
Российский государственный деятель и экономист нового поколения, осенью 2024 года Вячеслав Федорищев стал самым молодым действующим главой субъекта в РФ. Возглавивший Самарскую область чиновник часто попадает в СМИ: собрали главное из его биографии.
Читать дальше