
В городе-курорте Алуште появился новый руководитель полиции.
«Личному составу представили нового начальника ОМВД России по г. Алуште», — сообщили в пресс-службе министерства внутренних дел по Республике Крым.
Теперь ответственность за соблюдение закона и порядка в курортном городе легла на плечи подполковника полиции Александра Посидайло.
Куда подевали старого руководителя и почему сняли — на эти вопросы в официальном сообщении нет ответов.
Напоминаем, что в Алуште за убийство был задержан невиновный человек, которого три года продержали в СИЗО. Теперь молодому мужчине должны будут выплатить компенсацию за годы потерянной жизни.
Узнать больше по теме
Крым: база Черноморского флота и любимое место отдыха россиян
Крым — один из самых известных полуостровов Евразии, расположенный в северной части Черного моря. Этот известный хорошим климатом и красивой природой регион имеет также огромное историческое, военное и экономическое значение. На протяжении веков Крым переходил от одного государства к другому, а его географическое положение сделало полуостров ключевой точкой по контролю Черного моря.
Читать дальше