Додик снова приедет в Москву

Глава Республики Сербской Милорад Додик в конце мая снова приедет в российскую столицу. О том, что у секретаря Совбеза РФ запланирована беседа с ним «на полях» 13-й международной встречи высоких представителей, курирующих вопросы безопасности, сообщили в МИД РФ.

Источник: РИА "Новости"

«Участие в форуме подтвердил президент Республики Сербской Милорад Додик», — заявили в ведомстве.

Политик посетит столицу РФ уже в третий раз за текущую весну. В первый раз он приезжал в конце марта, а в мае участвовал в праздновании Дня Победы, в том числе посетив парад на Красной площади.

Узнать больше по теме
Совет безопасности РФ: ключевой орган принятия стратегических решений
Совет безопасности РФ — один из важнейших государственных органов, который занимается вопросами национальной безопасности, обороны и стратегического планирования. В этом материале — подробная информация о том, как появился Совбез РФ, кто в него входит, какие задачи он выполняет и какое значение имеет для государства.
Читать дальше