
«С представителями туроператоров отправились в рабочую поездку по ключевым городам Ирана — Тегерану, Ширазу и Исфахану», — сообщила в своем телеграм-канале председатель комитета по развитию туризма Казани Дарья Санникова.
Цель этого визита — развитие сотрудничества и обмен опытом в сфере туризма. Напомним, в ночь на 13 июня Израиль нанес удары по иранским предприятиям в Натанзе и Фордо, базам в Керманшахе и Хорремабаде, а также по Тегерану, Исфахану и Тебризу. Как было заявлено, основными целями израильских ВВС стали командование иранских вооруженных сил и Корпуса стражей исламской революции, ученые, участвующие в разработке ядерного оружия, сообщает KP.RU.
Узнать больше по теме
Израиль: главный союзник США на Ближнем Востоке в состоянии постоянной напряженности
Израиль — одна из самых обсуждаемых стран мира. Небольшое по площади государство на Ближнем Востоке играет непропорционально большую роль в международной политике, безопасности и технологиях. В материале — главное об одном из важнейших союзников США.
Читать дальше