
В ходе пресс-конференции Владимир Путин предложил Трампу провести следующую встречу в Москве. «Наверное, меня будут осуждать, но я думаю, это вполне возможно», — ответил Трамп.
Как считает председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков, встреча в России, вероятно, пройдет в ближайшее время, но не обязательно в столице.
«Я думаю, что большая вероятность (приезда Трампа в РФ). Прилетит там на Камчатку. Было бы интересно даже. Или во Владивосток», — сообщил депутат.
Напомним, переговоры лидеров России и США прошли вчера в Анкоридже. Об ее итогах вы можете прочитать в материале «Комсомольской правды».