В Омской области замминистра регбезопасности Сухих продолжит работу еще год

Чиновник курирует профилактику правонарушений с 2024 года.

Источник: Комсомольская правда

На 12 месяцев продлены полномочия заместителя министра региональной безопасности Андрея Сухих. Соответствующее распоряжение губернатора Омской области опубликовано на портале правовой информации.

Напомним, впервые чиновника назначили на данную должность в мае 2024 года. За время работы Сухих курировал вопросы обеспечения безопасности в регионе, координацию профильных ведомств и меры по профилактике правонарушений. Ранее являлся заместителем начальника управления организации деятельности в Главном государственно-правовом облуправлении.

Новое распоряжение уже вступило в силу.