
«Я хотел бы встретиться с ним, — сказал он в интервью газете The New York Post. — Я хотел бы встретиться со всеми. Я хотел бы встретиться с ним, и мы, вероятно, встретимся когда-нибудь в зависимости от того, как все сложится».
НЬЮ-ЙОРК, 3 июня. /ТАСС/. Президент США Дональд Трамп заявил, что хотел бы встретиться с верховным лидером Ирана аятоллой Моджтабой Хаменеи.

«Я хотел бы встретиться с ним, — сказал он в интервью газете The New York Post. — Я хотел бы встретиться со всеми. Я хотел бы встретиться с ним, и мы, вероятно, встретимся когда-нибудь в зависимости от того, как все сложится».