Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 января 2013, источник: Время Воронежа

В Воронеже наградили победителей городского конкурса журналистики

Корреспондент «Время Воронежа» стала одним из лауреатов.

Во вторник, 29 января, в Воронеже прошла торжественная церемония вручений городских премий по журналистике. Победителей творческого конкурса поздравили глава города Сергей Колиух и спикер Гордумы Владимир Ходырев.

Мэр, обращаясь к журналистам, пожелал создавать больше таких знаковых, даже иногда критических материалов и реализовывать больше дельных и хороших предложений.

— В прошлом году городская Дума стала хорошим информационным поводом, — отметил Владимир Ходырев. — Мы постараемся, чтобы негативной информации было меньше, а позитивной больше.

После чего победителям вручили дипломы, цветы и денежные премии.

Одним из лауреатов конкурса стала журналистка Интернет-газеты «Время Воронежа» Елена Вострикова.

НАША СПРАВКА

Победители конкурса:

В номинации «Территория заботы»:

1. Тельпис Татьяна Дмитриевна — специальный корреспондент газеты «Комсомольская правда в Воронеже»

2. Ткачев Александр Яковлевич — автор фильмов

3. Федяшева Елена Анатольевна — корреспондент газеты «Комсомольская правда в Воронеже»

В номинации «Культурный уровень»:

1. Жидких Анна Владимировна — обозреватель газеты «Берег»

2. Петров Михаил Юрьевич — старший редактор телеканала «РЕН ТВ-Воронеж»

3. Творческий коллектив газеты «Воронежский курьер»

В номинации «Проба пера»:

1. Вострикова Елена Константиновна — корреспондент Интернет-газеты «Время Воронежа»

2. Трещикова Екатерина Владимировна — корреспондент газеты «Воронежский курьер»

3. Гнездилова Ольга Владимировна — журналист газеты «Моё!»

В номинации «Острый взгляд»:

1. Филонов Игорь Михайлович — фотокорреспондент воронежского филиала ФГУ «Редакция “Российской газеты”

2. Зинченко Александр Борисович — фотокорреспондент газеты “Моё!”

В номинации “Мегаполис”:

1. Пылев Александр Сергеевич — заведующий отделом специальных проектов газеты “Берег”

2. Голубь Юрий Геннадьевич — журналист газеты “Аргументы и факты — Черноземье”

3. Головань Елена Владимировна — заместителя главного редактора газеты “Аргументы и факты — Черноземье”

4. Попрыгин Роман Александрович — журналист газеты “Моё!”

В номинации “Политика, экономика, право”:

1. Саубанов Александр Григорьевич — заместитель главного редактора газеты “Молодой коммунар”

2. Старикова Мария Александровна — корреспондент газеты “Коммерсантъ” в Черноземье»

3. Калюжная Светлана Петровна — корреспондент информационного агентства «ABIREG»

4. Прытков Роман Самеддинович — журналист газеты «Моё!»

5. Чаплин Константин Владимирович — главный редактор журнала «Провинциал».

Редакция «Время Воронежа» поздравляет победителей конкурса!