8 декабря 2013, источник: IrkutskMedia.ru

Олимпийский Уистлер не «покорился» саночнице из Иркутской области

По результатам двух попыток Александра Родионова показала восьмое время

Саночница из Иркутской области Александра Родионова не смогла подняться на подиум на четвертом этапе Кубка мира, который проходил на олимпийской трассе в канадском Уистлере. По сумме заездов спортсменка стала восьмой, преодолев все виражи за 1 минуту 13,926 секунды. Об этом сообщает РИА IrkutskMedia.

В первой попытке Александра Родионова показала девятый результат. Второй заезд спортсменка выполнила за 36,905 секунды. В результате саночница из Иркутской области стала восьмой, преодолев все виражи за 1 минуту 13,926 секунды. Победу на соревнованиях одержала немка Натали Гейзенбергер. Второй финишировала канадка Алекс Гоу. Бронзовую награду завоевала Анке Вишневски из Германии.

Напомним, ранее РИА IrkutskMedia сообщало о том, что саночники из Иркутской области остались без медалей на третьем этапе Кубка мира в немецком Винтерберге. По результатам соревнований Александра Родионова стала 11-й, а Евгений Воскресенский финишировал 25-м.