10 декабря 2013, источник: IrkutskMedia.ru

Лучшими стали ветераны Иркутска на первенстве региона по русским шашкам

Участниками соревнований стали более 20 спортсменов из Иркутска, Ангарска и Братска

Ветераны Иркутска стали лучшими на первенстве Иркутской области по русским шашкам среди ветеранов. В соревнованиях приняли участие более 20 спортсменов из Иркутска, Ангарска и Братска.Соревнования проводились по двум возрастным категориям — старше 50 лет и старше 60 лет. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе министерства спорта Иркутской области.

Чемпионом Иркутской области среди мужчин в возрасте старше 50 лет стал Владимир Каменецкий. Среди женщин первое место заняла Галина Ротай.

Виктор Тюрнев одержал победу в возрастной категории старше 60 лет. Первой среди женщин в возрастной категории старше 60 лет стала Юлия Ковалева. Все спортсмены, занявшие первые места, являются иркутянами.