20 декабря 2013, источник: IrkutskMedia.ru

Волейболистки «Локо-Ангары» из Иркутска «всухую» переиграли «Надежду»

Победителя матча удалось выявить в трех партиях

Волейболистки «Локо-Ангары» из Иркутска одержали очередную победу на чемпионате России Высшей лиги «А» накануне, 19 декабря. Противостояние с клубом «Надежда» из Московской области завершилось в трех партиях. После победы иркутянки расположились на пятом месте в турнирной таблице. Об этом сообщает РИА IrkutskMedia.

В стартовом сете иркутянки и волейболистки из Московской области играли на равных. В концовке партии «Локо-Ангара» прибавила и взяла верх над соперницами. Второй игровой отрезок также проходил в равной борьбе. После технического перерыва иркутянки начали наращивать свое преимущество. В итоге сет остался за ними – 25:15. В третьей партии волейболистки «Локо-Ангары» показали мощную игру. В итоге матч завершился победой команды из Иркутска со счетом 3:0 (25:22, 25:15, 25:16).

«В начале второй партии нашей команде удалось сломать соперниц психологически и подавить их сопротивление. Вся команда сыграла отменно», – прокомментировал главный тренер «Локо-Ангары» Андрей Бекетов.

После победы волейболистки «Локо-Ангары» расположились на пятой позиции в рейтинге. Лидирует по-прежнему «Северсталь» из Череповца.

Напомним, ранее РИА IrkutskMedia сообщало о том, что волейболистки иркутской «Локо-Ангары» одержали очередную победу в матче чемпионата России Высшей лиги «А». Встреча с клубом «Импульс-Спорт» из Волгодонска закончилась со счетом 3:1.