
Екатеринбуржцы ворвутся в Новый год на лыжах
Их ждёт 11 новых трасс.
Их ждёт 11 новых трасс.
Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе администрации Екатеринбурга, к новогодним праздникам в уральской столице подготовят 11 лыжных трасс. Жители и гости мегаполиса смогут отдохнуть с пользой для здоровья.
В центре города промчаться с ветерком можно будет в биатлонном комплексе УСБ «Динамо», ЦПКиО имени В.В. Маяковского (Ткачей, 9).
На севере мегаполиса трассы прокладывают на лыжной базе «Локомотив» (Решетская, 63), СОК «Калининец» (Краснофлотцев, 48) и СК «Уралмаш» (Бакинских Комиссаров, 13).
В южном направлении кроме ГЛК «Уктус» можно покататься на лыжах в парке Химмаша (Дагестанская, 1а), на лыжных базах «Химмаш» (Стаханова, 65), «Динамо» (Караванная, 2), Спортивного клуба армии (Щербакова, 149) и ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» (Прониной, 35).
Тех, кому по душе поездки на запад, ждут на 6-ом километре Московского тракта.