30 декабря 2013, источник: IrkutskMedia.ru

«Золотую осень» выиграли футболисты «Каспия» в Иркутской области

За звание сильнейших боролись 15 команд

Футбольная команда «Каспий» из Черемхово завоевала кубок открытого первенства «Золотая осень-2013», которое завершилось в городе шахтеров в минувшие выходные. За звание лучших боролись 15 команд из Черемхово, Саянска, Свирска, поселков Михайловка и Кутулик. Об этом сообщает РИА IrkutskMedia.

На протяжении двух месяцев 15 команд боролись за кубок «Золотой осени». За это время клубы провели более 50-ти матчей. По итогам турнира первое место заняли футболисты «Каспия» из Черемхово. Вторыми стали игроки команды «Черемховоуголь». Тройку замкнули футболисты «Байкал-Олимпа». Помимо этого, лучшим бомбардиром соревнований стал Алексей Евдокимов. Лучшим вратарем признали Евгения Воронцова. Награду «Лучший защитник» вручили Максиму Махневу. Лучшим нападающим стал Дмитрий Зуев. Специальным призом за самый красивый гол отметили Евгения Почекунина.

— Победители и призеры первенства получили медали, мини-кубки, грамоты и ценные призы. Кроме того, лучшую команду наградили большим переходящим кубком, – рассказали в отделе по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Черемхово.

Напомним, ранее РИА IrkutskMedia сообщало о том, что открытое первенство по мини-футболу «Золотая осень-2013» стартовало в ФОК «Храмцовский» в Черемхово. Всего в рамках соревнований было запланировано провести 57 матчей.