Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Что изменится в жизни россиян с 1 октябряОсенний призыв, повышение "невыездного" порога для должников, введение процедуры tax free и другие нововведения октября.
31 декабря 2013, источник: PrimaMedia.ru

Праздничные мероприятия в Новый год смогут посетить взрослые и маленькие жители Приморья

Всего по краю пройдет более 100 мероприятий с участием десятка тысяч приморцев (ПРОГРАММА)

Владивосток, 31 декабря, PrimaMedia

Музеи, библиотеки, театры и Дома культуры Приморья готовят специальные поздравления для жителей своих районов. В библиотеках это будут новогодние вечера, в музеях – специальные выставки, мастер-классы, а в театрах — новогодние спектакли. Ниже представлен список мероприятий, которые пройдут в новогодние и рождественские праздники в муниципалитетах Приморья, сообщает РИА PrimaMedia.

Праздничные программы рассчитаны на людей разных возрастных категорий. Мероприятия сможет посетить вся семья – и взрослые, и дети.

31 декабря (вторник).

АРТЕМ

Главная елка города на придворцовой площади.

БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ

Художественная выставка «Зимний эскиз» в Культурно-досуговом комплексе «Южный» (ул. Прибрежная, 16).

Молодежное костюмированное шествие на центральной улице города.

ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК

20.00-22.00 — Праздничная программа на новогодней городской площади.

21.00-03.00 — Развлекательная программа для жителей «Бьют часы 12 раз» в клубе «Космос».

1 января (среда)

АРТЕМ

12.00 — Познавательно-игровые программы, творческие мастерские, мастер-классы для детей «Новогодний калейдоскоп в выставочном центре “Галерея” (ул. Кирова, 36/38).

01.00 – 05.00 — Новогодний бал-маскарад “Сказочные встречи у елки” в ДК “Любава”.

01.00 – 05.00 — Праздничная дискотека “Новый год в кругу друзей” в ДК “Индустрия”.

БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ

9.00 – 18.00 — Выставка бабочек из личной коллекции Е. Кондяковой “Порхающие цветы” в ДК “Звезда” (ул. Карла Маркса, 47).

18.00 — Новогодняя праздничная программа “С Новым годом!” на площади Дворца Культуры “Звезда” (ул. Карла Маркса, 47).

НАХОДКА

01.00 — Уличная развлекательная программа и дискотека в ДК в микрорайоне Ливадия.

13.00 – 17.00 — Городской новогодний театрализованный праздник “Находка, вперед, в Олимпийский Новый год!” пройдет на озере Соленом.

ПАРТИЗАНСК

01.00 —Праздничный фейерверк на Городской площади.

УССУРИЙСК

14.00-16.00 — Маскарад “Праздник у новогодней елки” в ДК “Авангард” (с. Борисовка, ул. Советская, 46).

2 января (четверг)

АРТЕМ.

12.00 — Познавательно-игровые программы, творческие мастерские, мастер-классы для детей “Новогодний калейдоскоп в выставочном центре „Галерея“ (ул. Кирова, 36/38).

БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ

9.00 – 18.00 — Выставка бабочек из личной коллекции Е. Кондяковой „Порхающие цветы“ в ДК „Звезда“ (ул. Карла Маркса, 47).

НАХОДКА

12.00 — Праздник под открытым небом для микрорайона Врангель пройдет в поселке Береговой.

ПАРТИЗАНСК

12.00-16.00 — Массовое гуляние „Новогодний разгуляй“ на Городской площади.

12.00 — Новогодний утренник для самых маленьких в Доме культуры Лозовый.

УССУРИЙСК

12.00 — Новогоднее представление „Новогодние приключения Лунтика“ для детей от 1 до 5 лет в МЦКД „Горизонт“.

14.00 — Новогоднее представление My Little Pony для детей от 6 до 9 лет в МЦКД „Горизонт“.

16.00 — Музыкально-драматическое шоу „Космическая баллада“ в Корейском культурном центре (ул. Амурская, 63).

3 января (пятница)

АРТЕМ

11.00 — Первенство ДЮСШ „Темп“ по настольному теннису среди юношей и девушек „Морозко“ (п. Заводской, ул. Ленина, 3а).

12.00 — Утренник для детей „Новогодние приключения Лунтика“ в городском ДК (пл.Ленина, 15).

12.00 — Познавательно-игровые программы, творческие мастерские, мастер-классы для детей „Новогодний калейдоскоп в выставочном центре ‘Галерея’ (ул. Кирова, 36/38).

12.00 — Новогодняя программа у елки ‘В ярких красках карнавальных’ в ДК им. Артема.

БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ

9.00 – 18.00 — Выставка бабочек из личной коллекции Е. Кондяковой ‘Порхающие цветы’ в ДК ‘Звезда’ (ул. Карла Маркса, 47).

ПАРТИЗАНСК

12.00 — Городской новогодний утренник в Городском Дворце культуры.

СПАССК-ДАЛЬНИЙ

Чемпионат городского округа Спасск-Дальний по мини-футболу на снегу пройдет на запасном стадионе ДЮСШ ‘Атлант’ (ул. Пионерская, 1).

УССУРИЙСК

12.00 — Новогодний утренник в Драматическом театре ДФО.

16.00 — Музыкально-драматическое шоу ‘Космическая баллада’ в Корейском культурном центре (ул. Амурская, 63).

18.00 — Новогодняя шоу-программа ‘Приключения супер команды’ в ДРЦ ‘Империя игр’.

4 января (суббота)

АРСЕНЬЕВ

Открытый турнир по русским шашкам на призы газеты ‘Бизнес-Арс’ среди юношей и девушек в ДЮСШ ‘Юность’.

АРТЕМ

11.00 — Первенство ДЮСШ ‘Темп’ по настольному теннису среди юношей и девушек ‘Морозко’ (п. Заводской, ул. Ленина, 3а).

11.00 — Открытый турнир, посвященный Новому Году и 15-летию ДЮСШ ‘Атлетическая гимнастика’ по боксу среди юношей, в спортивном зале Дальневосточного энергетического техникума.

11.00 — Открытый новогодний турнир ДЮСШ ‘Феникс’ по легкоатлетическому многоборью среди юношей и девушек в ФОК (ул. Фрунзе, 32б).

11.00 — Концертная программа ‘Пришли святки – затевай колядки’ в ДК им. Артема.

12.00 — Утренник для многодетных и малообеспеченных семей ‘Веселый сугроб’ в ДК ‘Любава’.

14.00 — Новогодний утренник для детей и спектакль Приморского драматического краевого театра молодежи ‘Корабль-призрак’ в городском ДК (пл. Ленина, 15).

БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ

9.00 – 18.00 — Выставка бабочек из личной коллекции Е. Кондяковой ‘Порхающие цветы’ в ДК ‘Звезда’ (ул. Карла Маркса, 47).

11.00, 14.00 — Детский новогодний спектакль ‘Зимняя сказка’ в ДК ‘Звезда’ (ул. Карла Маркса, 47).

14.00 — Детский новогодний утренник ‘Серебряный Конь или Приключения в новогоднем лесу’ в ДК ‘Южный’ (ул. Прибрежная, 16).

СПАССК-ДАЛЬНИЙ

Интерактивная экскурсионная программа ‘Винтажная Елочная игрушка’ в сопровождении мастер-класса народного клуба ‘Рукодельница’ в МБУ ‘Краеведческий музей им. Н.И. Береговой’.

УССУРИЙСК

12.00 — Интерактивная игровая программа ‘На роликах вокруг елки’ в ДК ‘Дружба’.

14.00 — Детская игровая программа ‘Новогодние приключения’ пройдет на Центральной площади.

10.00-18.00 — Выставка-продажа кошек ‘Новогодний карнавал’ в ДОРА.

5 января (воскресенье)

АРСЕНЬЕВ

Открытый турнир по русским шашкам на призы газеты ‘Бизнес-Арс’ среди юношей и девушек в ДЮСШ ‘Юность’.

12.00, 15.00 — Новогоднее представление ДШЦИ ‘Веселая арена’ ‘Новогодняя история или дорога в Новый год’ в концертном зале ДК ‘Прогресс’.

АРТЕМ

11.00 — Новогодний турнир ДЮСШ ‘Феникс’ по борьбе самбо среди юношей и девушек (ул.Вахрушева, 13).

12.00 — Открытый турнир, посвященный Новому Году и 15-летию ДЮСШ ‘Атлетическая гимнастика’ по жиму штанги лежа среди юношей, в спортивном зале ‘Атлетика’ (ул. Кирова 62).

12.00 — Познавательно-игровые программы, творческие мастерские, мастер-классы для детей ‘Новогодний калейдоскоп в выставочном центре ‚Галерея‘ (ул. Кирова, 36/38).

12.00 — Праздник зимних забав ‚Зима-волшебница‘ в ДК им. Артема.

БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ

9.00 – 18.00 — Выставка бабочек из личной коллекции Е. Кондяковой ‚Порхающие цветы‘ в ДК ‚Звезда‘ (ул. Карла Маркса, 47).

УССУРИЙСК

12.00 — Спортивно-развлекательная программа ‚Олимпийский резерв‘ пройдет на Центральной площади.

6 января (понедельник)

АРСЕНЬЕВ

Открытый турнир по русским шашкам на призы газеты ‚Бизнес-Арс‘ среди юношей и девушек в ДЮСШ ‚Юность‘.

11.00 — Открытое первенство Арсеньева по лыжным гонкам ‚Рождественская лыжня‘ на лыжной базе ‚Бодрость‘.

АРТЕМ

10.00 — Рождественский турнир по футболу на снегу среди юношей на стадионе ‚Темп‘ (п. Заводской, ул. Ленина, 2).

10.30 — Новогодний турнир по волейболу среди юношей и девушек сборных команд общеобразовательных школ АГО в ФОК.

11.00 — Соревнования, посвященные Новому Году и 15-летию ДЮСШ ‚Атлетическая гимнастика‘ по физической спортивной подготовке среди мальчиков и девочек в ФОК.

11.00 — Утренник ‚Новогодние забавы‘ в ДК шахты ‚Амурская‘.

13.00 — Рождественский праздник ‚Бал в рождественскую ночь‘ в ДК им. Артема.

БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ

9.00 – 18.00 — Выставка бабочек из личной коллекции Е. Кондяковой ‚Порхающие цветы‘ в ДК ‚Звезда‘ (ул. Карла Маркса, 47).

16.00 — Праздничная программа ‚Волшебство под Рождество‘ на площади ДК ‚Звезда‘ (ул. Карла Маркса, 47).

20.00 — Диско-вечер ‚В Рождество мы будем танцевать!‘ в городском ДК (ул. Карла Маркса, 49).

НАХОДКА

12.00 — Праздничная программа ‚Свет рождественской звезды‘ в Муниципальном доме молодежи.

СПАССК-ДАЛЬНИЙ

Рождественский турнир городского округа Спасск-Дальний по стритболу  в ДЮСШ ‚Олимп‘.

Праздничная программа для детей ‚Рождественские святки‘ совместно с храмом  Преображения Господня в МАУ ГЦНК ‚Приморье‘.

УССУРИЙСК

16.00 — Музыкально-драматическое шоу ‚Космическая баллада‘ в Корейском культурном центре (16.00, ул. Амурская, 63).

7 января (вторник)

АРТЕМ

10.30 — Новогодний турнир по волейболу среди юношей и девушек сборных команд общеобразовательных школ АГО в ФОК.

11.00 — Рождество в ‚Галерее‘: семейный мастер-класс по народной кукле ‚Ангел Рождества‘ в ВЦ ‚Галерея‘.

12.00 — ‚Рождественская сказка‘ у городской елки на площади Ленина.

12.00 — Рождественская игровая театрализованная программа ‚В гостях у печки‘ в ДК ‚Любава‘.

12.00 — Народное гуляние ‚Рождественские встречи‘ в ДК ‚Индустрия‘.

12.00 — Праздничное Рождественское богослужение в Храме Покрова Пресвятой Богородицы поселка Угловое (ул. Гагарина, 70)

БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ

9.00 – 18.00 — Выставка бабочек из личной коллекции Е. Кондяковой ‚Порхающие цветы‘ в ДК ‚Звезда‘ (ул. Карла Маркса, 47).

НАХОДКА

12.00 — Традиционная программа ‚Свет рождества‘ в Муниципальном центре культуры.

ПАРТИЗАНСК

12.00-15.00 — Народное гуляние ‚Сегодня гулянье, катанье, гаданье‘ на открытой площадке у Дома культуры Лозовый.

12.00-14.00 — Детский фольклорный праздник ‚Под чистым небом Рождества‘ в Культурно-досуговом центре ‚Рассвет‘ (с. Углекаменск).

12.00 — Обрядовый праздник ‚Рождество Христово‘ в Доме культуры ‚Авангард‘ (с. Авангард).

12.00-15.00 — Народное гуляние ‚Волшебство Рождественской звезды‘ на открытой площадке у клуба (с. Бровничи).

12.00-14.00 – Народное гуляние ‚Рождественские колядки‘ на открытой площадке у клуба.

14.00 — Благотворительный концерт ‚Под рождественской звездой‘ в Городском Дворце культуры.

СПАССК-ДАЛЬНИЙ

Рождественское гуляние ‚Рождество и Новый год радость на наш двор ведет‘ на Центральной городской площади.

УССУРИЙСК

13.00 — Театрализованная программа ‚Рождественский переполох‘ на Центральной площади.

14.00 — Концертная программа хора ‚Былина‘ ‚Рождественские святки‘ в ДК ‚Дружба‘.

15.00 — ‚Рождественские гулянья‘ в ‚Изумрудной долине‘

16.00 — Музыкально-драматическое шоу ‚Космическая баллада‘ в Корейском культурном центре (16.00, ул. Амурская, 63).

18.00 — Театральный капустник ‚Рождественские истории‘ в театре драмы им. В.Ф. Комиссаржевской.

8 января (среда)

АРСЕНЬЕВ

Краевые финальные соревнования по баскетболу ‚КЭС-Баскет‘ среди школьных команд в ДЮСШ ‚Полет‘.

11.00 — Открытое первенство ДЮСШ ‚Восток‘ по городошному спорту ‚Рождественская бита‘ на зимнем корте ДЮСШ ‚Восток‘.

АРТЕМ

10.30 — Новогодний турнир по волейболу среди юношей и девушек сборных команд общеобразовательных школ АГО в ФОК.

11.00 — Открытый турнир, посвященный Новому Году и 15-летию ДЮСШ ‚Атлетическая гимнастика‘ по греко-римской борьбе среди юношей, в спортивном зале ‚Борец‘ (ул. Чайковского, 53).

12.00 — Игровой новогодний праздник ‚Нам праздник веселый зима принесла‘.

17.00 — Спектакль Московского музыкального театра ‚Эксперимент‘ ‚Новый год у Мери Поппинс‘ (пл.Ленина,15).

12.00 — Конкурс новогодней скульптуры ‚Новогодняя сказка‘ в ДК с. Кневичи.

БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ

9.00 – 18.00 — Выставка бабочек из личной коллекции Е. Кондяковой ‚Порхающие цветы‘ в ДК ‚Звезда‘ (ул. Карла Маркса, 47).

СПАССК-ДАЛЬНИЙ

Рождественский турнир по стритболу в спортзале ДЮСШ с/к Цементник.

УССУРИЙСК

11.00 — Новогодний спектакль для детей ‚Новый год у Мэри Поппинс‘ московского музыкального театра ‚Эксперимент‘ в МЦКД ‚Горизонт‘.

18.00 — Театральный капустник ‚Рождественские истории‘ в театре драмы им. В.Ф. Комиссаржевской.

9 января (четверг)

АРСЕНЬЕВ

11.00 — Открытое первенство ДЮСШ ‚Восток‘ по городошному спорту ‚Рождественская бита‘ на зимнем корте ДЮСШ ‚Восток‘ (11.00).

12.00 — Первенство Приморского края по хоккею с мячом среди юношей на стадионе ‚Восток‘.

12.00 — Епархиальная рождественская елка в концертном зале ДК ‚Прогресс‘.

АРТЕМ

9.00 — Открытый турнир, посвященный Новому Году и 15-летию ДЮСШ ‚Атлетическая гимнастика‘ по футболу среди юношей, в ФОК.

9.00 — Новогодний турнир по стритболу среди юношей и девушек сборных команд общеобразовательных школ АГО в ФОК МКОУСОШ № 18 (ул.Кирова, 138).

БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ

9.00 – 18.00 — Выставка бабочек из личной коллекции Е. Кондяковой ‚Порхающие цветы‘ в ДК ‚Звезда‘ (ул. Карла Маркса, 47).

УССУРИЙСК

12.00 — Игровая программа ‚Сказочное рождество‘ на Центральной площади.

10 января (пятница)

АРСЕНЬЕВ

Краевые финальные соревнования по баскетболу ‚КЭС-Баскет‘ среди школьных команд в ДЮСШ ‚Полет‘.

12.00 — Первенство Приморского края по хоккею с мячом среди юношей на стадионе ‚Восток‘.

АРТЕМ

9.00 — Новогодний турнир по стритболу среди юношей и девушек сборных команд общеобразовательных школ АГО в ФОК МКОУСОШ № 18 (ул.Кирова, 138).

12.00 — Познавательно-игровые программы, творческие мастерские, мастер-классы для детей ‚Новогодний калейдоскоп в выставочном центре "Галерея" (ул. Кирова, 36/38).

12.00 — Новогоднее представление "Чудеса под новый год" в ДК "Любава".

БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ

9.00 – 18.00 — Выставка бабочек из личной коллекции Е. Кондяковой "Порхающие цветы" в ДК "Звезда" (ул. Карла Маркса, 47).

УССУРИЙСК

16.00 — Музыкально-драматическое шоу "Космическая баллада" в Корейском культурном центре (ул. Амурская, 63).

18.00 – Новогодний розыгрыш в ДРЦ "Империя игр".

11 января (суббота)

АРСЕНЬЕВ

12.00 — Первенство Приморского края по хоккею с мячом среди юношей на стадионе "Восток".

АРТЕМ

9.00 — Новогодний турнир по стритболу среди юношей и девушек сборных команд общеобразовательных школ АГО в ФОК МКОУСОШ № 18 (ул.Кирова, 138).

12.00 — Познавательно-игровые программы, творческие мастерские, мастер-классы для детей "Новогодний калейдоскоп в выставочном центре Галерея (ул. Кирова, 36/38).

БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ

9.00 – 18.00 — Выставка бабочек из личной коллекции Е. Кондяковой Порхающие цветы в ДК Звезда (ул. Карла Маркса, 47).