Что известно о человеке, купившем самую дорогую картину в миреПокупателем самой дорогой картины Леонардо Да Винчи "Спаситель мира" стал саудовский принц Бадер бин Абдулла бин Мухаммед бин Фархан Аль Сауд.
28 января 2014, источник: IrkutskMedia.ru , (новости источника)

На первенстве СФО удачно выступили юные акробаты из Иркутской области

Спортсмены завоевали 32 медали на чемпионате и первенстве СФО по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе

Спортсмены Иркутской области завоевали 32 медали на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. В соревнованиях, прошедших 20-23 января в Новосибирске, приняли участие около 200 спортсменов из 11-ти городов Сибири. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе министерства по физкультуре, спорту и молодежной политике региона.

Воспитанники Дворца спорта «Юность» города Иркутска завоевали 20 медалей, из них пять – золотых, 11 – серебряных, четыре – бронзовых.

Спортсмены из Братска на соревнованиях завоевали шесть медалей, из них пять золотых и одну бронзовую. У жителей Ангарска также шесть медалей (одна золотая, одна серебряная, четыре бронзовые).

Следующие соревнования состоятся 17 февраля в городе Раменском Московской области. Там пройдет командный чемпионат России. Данный турнир является первым этапом отбора на первенства Европы и мира.